Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.02.2023, 15:09
AlexM77 AlexM77 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlexM77 *
Резкие кризы , феохромацитома?

Здравствуйте , на протяжении многих лет беспокоят гипертонические кризы на фоне нормального или пониженного в течении дня давления.
Плохое самочувствие у меня началось году в 2012 проблемами с кишечником и соответственно такими кризами. Проходил очень много различных обследований в том числе в ЭНЦ у врача Юкиной , делали ночной тест декзаметазоновый, метанефрины в моче. Результаты в норме , кт надпочечников без контраста норма в 2014 году. Ставили диагноз срк с паническими атаками. Периодически у меня эти кр за повторялись особенно пепел дефекацией и после того как схожу в туалет сразу становилось лучше. Ночные кризы тоже периодически случались , просыпался от какого толчка с диким сердцебиением и давлением за 200.
В 2018 году у меня случилось сильное обострение с кишечником и в итоге мне поставили диагноз Болезнь крона. Ясность с кишечником наконец-то появилась и я пытаюсь лечить «срк» который оказался взк.
За все время я 3 раза сдавал метанефрины мочи и вот 2 недели назад у меня опять начались сильные кризы я сдал кровь на метанефрины результат в норме.
Из всех результатов был высокий уровень Регина несколько раз и высокий альдостерон.
Делал кт с контрастом почечных артерий норма. Я незнаю куда мне обратиться , то что я читаю про феохромацитому подходит по каждому симптому. Возможно что анализы не показывают ее из за того , что она у меня не в надпочечниках ?
В такие приступы пью Анаприлин и фенозепам.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.