Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2010, 11:25
kovmar77 kovmar77 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 05.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
kovmar77 *
Токсоплазма и ЭКО

Добрый день,
в этом месяце намечался протокол ЭКО, но после получния анализов не знаю, что делать дальше. обнаружен токсоплазоз
результаты

анти - Тохо ИгГ-ОТРИЦАТ.
анти - Тохо ИгМ-ПОЛОЖИТ.

Авидность анти-ТОХО ИгГ -СМ КОММ
В данном образце невозможно
определить индекс авидности
специфических ИгГ.
Рекомендуется повторить
исследование анти- ТОХО ИгМ и
анти- ТОХО ИгГ через 10-14

как долго лечится это заболевание и к какому врачу мне обратиться. Заранее брагодарна за ответ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.10.2010, 12:42
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Срочно переделайте анализ в другой лаборатории, обязательно там, где дают количественный показатель.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.10.2010, 13:00
kovmar77 kovmar77 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 05.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
kovmar77 *
Елена Евгеньевна, спасибо за ответ!
я обязательно пересдам анализы в другой лабаратории. Но мне необходимо понять, что мне предпринять сейчас, я так понимаю, что эта болень у меня в острой стадии...мне даже спросить не у кого, впереди выходные... куда бежать и что делать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.10.2010, 13:05
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если это не лабораторная ошибка, а реально самое начало первичного заражения, сделать уже ничего нельзя. Придется просто выжидать до исчезновения IgM.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.