Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.10.2010, 21:39
tem87 tem87 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.10.2010
Город: Казахстан
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
tem87 *
Анальный зуд, а я в Малайзии.

Вобщем нахожусь в Малайзии.

По ночам стал беспокоить зуд у анального отверстия/в анальной области (блин, как правильно сказать-то?).
Именно, что чаще всего ночью беспокоит. (в душ хожу каждое утро, а то и два раза в день, так что не в потливости дело наверное)
Ну сразу подозрения на паразитов, ведь юго-восточная Азия и всё-такое, еда там или еще чего-нибудь.

Будь я в русскоязычной стране, без проблем пошел бы и купил бы того же Немазола.

А здесь англоязычная страна. Не знаю, что спрашивать в аптеке. Спрашивал Немазол, или tripharmacon даже говорил - нет у них.

Подскажите плз, что в аптеке спрашивать? (может знаете конкретно название, которое с большой вероятностью есть в аптеках)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.10.2010, 21:42
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А вдруг от Ваших глистов этот препарат не поможет?
Может, к доктору стОит сходить? Анализы сдать?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.10.2010, 22:04
tem87 tem87 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.10.2010
Город: Казахстан
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
tem87 *
Цитата:
Сообщение от Dr.IrMa Посмотреть сообщение
А вдруг от Ваших глистов этот препарат не поможет?
Может, к доктору стОит сходить? Анализы сдать?
Я в Малайзии! Какие доктора, анализы? Во-первых, здесь доктора приличного искать - проблема, а в чужой стране - тем более (тут вообще с квалифицированным персоналом туго, даже в банках и тех же аптеках).
Во-вторых, уверен точно, что до ближайшего приличного мед.учреждения добираться сложно. На автобусе/такси, пересадка на метро, там скорее всего пересадка на другое метро..... - в общем, сложно. А мне еще с анализом кала ехать? А еще ведь когда пересаживаешься, то еще какое-то время по жаре идешь. По-моему, анализ кала - нереально, согласны?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.10.2010, 22:19
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Во-первых, Вам замечание: думайте, прежде чем писать! Какое отношение Ваш вопрос имеет к профилактике? Вы прочитали тему про анальный зуд? Возможно, дело совсем не в глистах. Когда Вы возвращаетесь?
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.10.2010, 02:37
tem87 tem87 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.10.2010
Город: Казахстан
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
tem87 *
Возвращаюсь ой не скоро, самое раннее в январе....

Да, прочитал тему про зуд.

Но я ж написал, что беспокоить начинает в основном ночью - я не знаю, но о чем-нибудь это говорит?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.10.2010, 11:32
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прочитайте и примите к исполнению тему "Гигиенические мероприятия...". Рекомендации даю в ПС.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.