Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.11.2014, 01:56
Arhimed_Nr1 Arhimed_Nr1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.06.2014
Город: Нижний Тагил
Сообщений: 5
Arhimed_Nr1 *
Урология. Варикоцеле.

Здравствуйте!
Около двух месяцев назад сделал операцию по устранению варикоцеле.
В течении этого времени яичко практически сравнялось с правым.
Но один раз при занятии сексом мы воспользовались специальной перетяжкой для члена вместе с яичками. Девушка сама мне предложила, так как мы торопились. Я в принципе тоже не был против так как после операции прошло уже достаточное количество времени и ничего не беспокоило.
Стягивал не сильно, осторожно, во время этого не было боли. Через 3-4 минуты я снял, все было нормально но к вечеру я почувствовал дискомфорт, посмотрел и увидел что левое яичко стало больше, также внизу. Вены НЕ были надутыми, как это было до операции, и в целом оно НЕ было настолько большим как это было до операции.
Уже на утро оно было практически нормальным. А днем, после рабочего дня оно стало побольше. Вообщем я заметил что когда походишь оно больше, если сидеть, лежать , оно меньше, дискомфорт не проходит . После этого прошло уже где-то дней 6-7.
Соответственно я бы хотел спросить пройдёт ли это само, в течении пары недель либо тут возможно уже рецидив и нужно насторожиться. В таком случае нужна повторная операция?
Хотел бы узнать мнение специалиста по этому поводу.
Большое спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.