Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.04.2019, 14:37
ivannaiva ivannaiva вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: чита
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 13
ivannaiva *
дергаются мышцы по всему телу

Здравствуйте!Мне 30 лет.Прошу помощи.Две недели назад начало дергаться тело в покое или сидя,то есть мышцы.чаще:икры,бедра,голени,ягодицы даже.Реже спина руки,губа.одиночные дерги,трудно словить момен,увидеть.только на руке пульсировало,увидела.Не парилась,но недавно прочитала про бас.Внутри все пусто.Ребенок маленький.помогите советом,словом.
Вопрос:игольчатая эмг если я сделаю,есть у неё результат неверных ошибок?
Я могу жить с трахеостомой хотя бы 10 лет( видеть как ребенок растет)?
  #2  
Старый 06.04.2019, 15:56
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,244
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам срочно надо обратиться к психиатру/ психотерапевту доя купирования саоей тревоги. После этого очный осмотр у невролога
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
  #3  
Старый 06.04.2019, 16:11
ivannaiva ivannaiva вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: чита
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 13
ivannaiva *
Я пью успокоительные,которые назначили. (Афобазол плюс 1/4 фенозепама на ночь)Ответьте на вопросы пожалуйста 1 и 2.И последний вопрос я читала про доброкачественные подергивания,но они не по всему телу.Значит это точно не они?
  #4  
Старый 06.04.2019, 16:20
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,244
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы принимаете неверную терапию.
Обычно если врача что-то смушает на эмг, он рекомендует контроль через 3 месяца.
Не поняла, зачем Вам трахеостома?
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
  #5  
Старый 06.04.2019, 16:27
ivannaiva ivannaiva вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: чита
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 13
ivannaiva *
Ну если это бас ,то как продлить жизнь человеку?
  #6  
Старый 06.04.2019, 16:41
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,244
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
с чего Вы взяли, что у Вас БАС?
Я не вижу смысла далее комментировать эту тему. Свои рекомендации я Вам указала в посте 2.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
  #7  
Старый 28.05.2019, 09:27
ivannaiva ivannaiva вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: чита
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 13
ivannaiva *
Здравствуйте,прошла обследование,жалобы те же генерализированные фастикуляции.Осмотр невролога,стучал молоточком по рукам ногам,все в норме.данные осмотра не могу выложить он их не расписал.Если нужно ,схожу к другому.Посмотрите пожалуйста игольчатую,у нас со специалистам и туго.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190528_143908.jpg
Просмотров: 113
Размер:	334.5 Кб
ID:	183761  
  #8  
Старый 28.05.2019, 09:55
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,244
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Согласна с Вашим доктором. На текущий момент данных за БАС нет
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
  #9  
Старый 28.05.2019, 10:02
ivannaiva ivannaiva вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: чита
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 13
ivannaiva *
Спасибо за ответ.Но мне далёкой от медицины хотелось бы уточнить,это плохая игольчатая,все эти спонтанная активности не могут быть доброкачественными? На данный момент Баса нет,но он может появиться?
  #10  
Старый 28.05.2019, 10:19
ivannaiva ivannaiva вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: чита
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 13
ivannaiva *
Ответьте пожалуйста на последний вопрос, не оставляйте без внимания.
  #11  
Старый 28.05.2019, 10:23
Аватар для FSK78
FSK78 FSK78 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 613 раз(а) за 596 сообщений
FSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ivannaiva Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.Но мне далёкой от медицины хотелось бы уточнить,это плохая игольчатая,все эти спонтанная активности не могут быть доброкачественными? На данный момент Баса нет,но он может появиться?
может появиться точно так же, как и любого другого человека.

Срочно к пси-специалисту!
  #12  
Старый 28.05.2019, 10:28
ivannaiva ivannaiva вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: чита
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 13
ivannaiva *
Нет,Вы меня не поняли.Ведь на эмг нашли спонтанную активность,это же не норма.
  #13  
Старый 28.05.2019, 11:05
Аватар для FSK78
FSK78 FSK78 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 613 раз(а) за 596 сообщений
FSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я вас прекрасно поняла. Рекомендации прежние.
  #14  
Старый 28.05.2019, 11:45
ivannaiva ivannaiva вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: чита
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 13
ivannaiva *
Я сейчас не очень соображаю,то есть может появиться бас и поэтому мне нужно к психологу?
  #15  
Старый 28.05.2019, 12:29
Guseinov Guseinov вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 962 раз(а) за 929 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ivannaiva Посмотреть сообщение
Я сейчас не очень соображаю,то есть может появиться бас и поэтому мне нужно к психологу?
Попробую доступно объяснить.
ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
1. При переходе улицы МОЖЕТ сбить машина. Если соблюдать все правила дорожного движения и осторожность, вероятность ничтожная. Но, все равно, это МОЖЕТ быть. Наверное, если не выходить из дома из-за боязни, что собьет машина, то вероятность становиться ничтожной. Но человеку, который сидит дома из-за этих страхов, нужно обратиться к психологу.
2. Есть реальная вероятность, что на голову может упасть метеорит. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ.Более того, это уже было. И вот смотрите. Человек спрашивает. Я очень боюсь, что мне на голову упадет метеорит, это может быть? Ему отвечаю. Может, но Вам нужно обратиться к психологу.
И теперь Ваш вопрос. "..то есть мне на голову может упасть метеорит, поэтому мне нужно к психологу?"

Обратиться к психотерапевту нужно не потому, что у Вас может быть БАС. Как и у всех здоровых людей планеты Земля. Обратиться нужно потому, что мысли об этом стали Вашей болезнью. Болезнью, которая мешает Вам жить.

Вы поняли, что Вам нужно обратиться к психотерапевту?

Комментарии к сообщению:
FSK78 одобрил(а):
NochkaCH одобрил(а):
__________________
Когда знаешь почему нельзя, то уже можно (с)
С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович
Сайт dr-timur.ru
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.