Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.02.2011, 22:11
Balych Balych вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 9
Balych *
Подтянутая мошонка, что может быть?

Мне 26 лет, вес 74, рост 176.

Шесть месяцев назад во время секса со случайным партнером порвался презерватив, на 25-30 день почувствовал зуд в уретре, позывы к помочится. Обратился к урологу, сдал кучу анализов, ИППП не нашли. По анализу секрета простаты, ТРУЗИ, моче, поставили диагноз уретральный простат.

Лечение не начал из-за переезда в другой город + зуд прошел.
В ноябре снова начался зуд и странное ощущение в области простаты. Обратился к урологу, сдал анализы, ТРУЗИ. Диагноз хронический простатит. Прошел лечение: антибиотики, другие табл. свечи, физиопроцедуры (если нужно конкретнее могу уточнить). Сдаю контрольные анализы все ОК.

ПРОБЛЕМА: За эти 6 месяцев (не помню точнее) у меня съежилась (всегда в подтянутом состоянии) мошонка, до этого все было нормально - в жару яйца свисали (почти 10 см, наверное), в холод поднимались. Теперь же только иногда (редко) свисают. Да и то на 2-3 см. Уменьшился объем выбрасываемой спермы. Еще, кажется, что они уменьшились в размере (может только кажется), и член тоже, вроде, уменьшился.

Говорил это врачу при лечении простатита, но не акцентировал, врач сказал что-то вроде "пройдет".

Уважаемые специалисты, просветите по данному вопросу, посоветуйте что делать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.