Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Заболевания органов мошонки: варикоцеле, водянка оболочек яичка, крипторхизм, протезирование яичка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 17.09.2010, 21:49
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не нужно дублировать темы и создавать сообщения, не несущие никакой информационной нагрузки. Задавайте вопросы по существу. На большинство вопросов о лечении простатита и эпидидимита Вам даны ответы. Посмотрите еще раз все свои темы, включая эту.
Если Вы желаете получать физиотерапию, массажи, припарки, притирки, примочки, болтушки и т.п. - это Ваше право. Никто Вас не отговаривает и не лишает этого удовольствия. Однако на форуме никто никого не принуждает ни "травиться антибиотиками", ни чем-то иным. Попрошу Вас воздержаться от подобных коментариев. Здесь рекомендуются только доказанно эффективные методы лечения. Именно рекомендуются. Кто желает - тот следует рекомендациям, кто не желает -волен поступать иначе. Хозяин - барин.

Комментарии к сообщению:
Iluhin одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.09.2010, 01:12
Tester Tester вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Киев
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Tester *
Цитата:
Сообщение от Tester Посмотреть сообщение
Вообщем это всё простатит. Простамол уно, свечи + ещё лекарства, (не антибиотки), массажи и так далее и боли уходят.

А антибитиками я себе посадил всё. Я как пришёл это второй доктор который говорит все антибиотики срочно! Я начал его лечение по простатиту и мне помогает.
Антибиотики сказал отменить.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.09.2010, 01:15
Tester Tester вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Киев
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Tester *
А можно ответить по существу на этот пост - Физиотерапия в урологии (УВЧ, электрофарез) ?
И название темы думаю пора сменить...На что то более подходящее. Ну по типу...простатит отдаёт болью в яико (моя история).
Ну нет у меня эпидидимита как оказалось. Есть хронический простатит в стадии обострения.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.09.2010, 11:25
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тема переименована. По сабжу: физиотерапия (УВЧ, электрофорез) не обладает доказанной эффективностью в лечении простатита.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.09.2010, 16:02
Tester Tester вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Киев
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Tester *
В первый день у меня боли практический прошли, на ночь только увеличились.
Хотя в тот день я ещё принимал Авелокс. Но уже начал принимать и простамол уно и после того как он пальцем простату проверил, боли спали.

Сейчас второй день. Перестал принимать антибиотики. Простамол уно, ольфен, массаж простаты, УВЧ. Боль опять появилась. Придаток немного увеличен, боль не локализуюется. Я в растеренности.

Был в стационаре НИИ Урологии, там дежурный врач, осмотрел, говорит эпидимита нет, советует тоже лечить простатит.
Он выписал Правенор
Фурамаг
Свечи деклофенат.

Но лечение я начал у дрого по другой схеме.
Простамол уно 1тб
Ольфен 100 1св на ночь 10 дней (потом витапрост)
Миросакс 150, 1, 2, 5 день лечения (потому как в секрете была найдена Кандида)
Вобензим 3 тб 3 раа в день
Массаж простаты
УВЧ на область простаты
Лациум для желудка. Потому как антибиотками я его...немного посадил.

Прочитал ещё что при воспалении придатка массаж простаты противопоказан, так как после массажа может быть сброс инфеции опять в придаток...как то так. Вообщем я в растерянности чего делать и что принимать?

Не один из врачей, видя реально моё состояние и в НИИ урологии, и нормальный частных центрах, антибиотики не советует. Хотя я их пропил, писал выше.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.