Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2019, 22:55
Ttt78 Ttt78 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.10.2018
Город: Msk
Сообщений: 28
Ttt78 *
Помогите интерпретировать мрт

Здравствуйте.

Родственник попал в больницу. сначала ставили что то из разряда энцефалита, подозрение на укус клеща. Анализы то показывали наличие инфекции, то нет. Спинномозговая жидкость в норме. Ничего там аномального нет. Лечили антибиотиками. вроде как легче стало. по началу даже не ел. потом стало лучше.

Первый раз делали снимки—нашли воспаление. Вскрыли. Но если я правильно понял ничего не нашли. После операции отходил плохо. Приходилось даже привязывать. Уж не знаю от наркоза это или нетъ

Недавно сделали мрт.

снимки тут [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]



я не специалист, но интересующийся. нашел воспаление. в правой части. Похоже на абсцесс.

Можно узнать мнения профессионалов? На данный момент его выписали.

Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.06.2019, 00:27
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,241
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,967 раз(а) за 1,916 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нельзя, тк консультации третьих лиц , в тч ради праздного любопытства на форуме не проводятся
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.06.2019, 00:33
Ttt78 Ttt78 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.10.2018
Город: Msk
Сообщений: 28
Ttt78 *
Цитата:
Сообщение от nebel Посмотреть сообщение
Нельзя, тк консультации третьих лиц , в тч ради праздного любопытства на форуме не проводятся
Родственник это третье лицо? Сам он сейчас не в состоянии такие посты писать.
А по поводу праздного любопытства вы тут не правы. В данном случае я вообще то волнуюсь за человека. И плюсом интересна и медицинская часть . Мне в этой жизни много интересно в разных областях. И привык все стараться сам анализировать. Устроен я так
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.