Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2002, 00:43
Nina11111
Гость
 
Сообщений: n/a
Герпес на запястье

После лечения сильными антибиотиками у меня высыпал герпес на ягодице, ближе к пояснице. В кожно-венерологич диспансере мне сказали, что это генитальный герпес. Так ли это?
Затем я обожгла руку в районе запястья, с тех пор там постоянно высыпает герпес. Последнее время рецидивы участились до 1 раза в месяц.
Я в скором времени хотела бы иметь ребенка, но пока я не беременна. Мой герпес не на слизистых, но может ли он сказаться на плоде, если высыпет в первый или последний триместр беременности?
Заранее благодарна, Nina
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2002, 05:42
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рецедивирующий генитальный герпес не влияет на течение нормальной беременности. Специфического лечения герпеса не требуется. Подробнее смотрите здесь: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Генитальный герпес может проявляться как на половых органах, так и на ягодицах и в области заднего прохода.

По поводу руки мне сказать сложно. Нужно проконсультироваться у дерматолога. Герпес ли это?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.03.2002, 10:18
Аватар для Libman-Saks
Libman-Saks Libman-Saks вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 02.10.2001
Город: Лисичанскa
Сообщений: 504
Libman-Saks этот участник имеет отличную репутацию на форуме
По поводу поврежденя на руке, скорее всего это экзема герпетикум. Тот же собственно герес но не по дерматому, часто бывает у ожоговых больных на месте ожогов. Лечение как и обычного герпеса.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.03.2002, 16:46
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не факт
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.