Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2003, 16:57
BVitaliy
Гость
 
Сообщений: n/a
Question Сперма

Больше года уже я заметид, что моя сперма поменяла цвет и стала прозрачнее и меньше теперь белого,..
Мне всего 21 с хвостиком.
Означает ли это, что у меня прикратится вырабатыватся сперма, может есть препараты для восстановления спермы.?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.04.2003, 19:59
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для начала сдайте сперму на анализ (спермограмма) и сообщите результат.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.01.2006, 21:40
pavel11 pavel11 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 10
pavel11 *
сперма

Уважаемый доктор,
Последние 2-3 года я обращаю внимание на малое количество спермы, видимо, это как-то связано и с непродолжительной эрекцией?
Правы ли те, кто говорят, что при наличии утренней эрекции говорить об импотенции не приходится?
Можно ли одеванием кольца на эрегированный член продлить активный половой акт?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.01.2006, 22:52
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от pavel11
Уважаемый доктор,
Последние 2-3 года я обращаю внимание на малое количество спермы, видимо, это как-то связано и с непродолжительной эрекцией?
Правы ли те, кто говорят, что при наличии утренней эрекции говорить об импотенции не приходится?
Можно ли одеванием кольца на эрегированный член продлить активный половой акт?
Эрекция и ее продолжительность со спермой и ее количеством не связаны никак. Говорят правильно. Можно, но для дачи точных рекомендаций вас надо обследовать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.