Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2005, 14:37
grisha_grisha
Гость
 
Сообщений: n/a
Санос - новый метод лечения простатита

У меня хронический простатит много лет. Рассматриваю возможность лечения в центре Санос. Хотелось бы услышать мнения уважаемых участников о перспективе лечения, а также узнать опыт пациентов, если таковые присутствуют.
Можете ли порекомендовать хорошего уролога, занимающегося хроническим простатитом в Москве ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.10.2005, 15:39
Dr Kovalyk Dr Kovalyk вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 356
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Dr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от grisha_grisha
У меня хронический простатит много лет. Рассматриваю возможность лечения в центре Санос. Хотелось бы услышать мнения уважаемых участников о перспективе лечения, а также узнать опыт пациентов, если таковые присутствуют.
Можете ли порекомендовать хорошего уролога, занимающегося хроническим простатитом в Москве ?
Оригинальная методика, применяемая в Саносе связана с необходимостью введения в задний отдел уретры специального отсоса, который по мнению автора должен дренировать железу.
Мое отношение крайне отрицательное: внутриуретральное введение катетеров для лечения простатита не рекомендовано ВОЗом еще десяток лет назад.

Комментарии к сообщению:
Zhivov одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.10.2005, 16:33
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от grisha_grisha
Рассматриваю возможность лечения в центре Санос. Хотелось бы услышать мнения уважаемых участников о перспективе лечения, а также узнать опыт пациентов, если таковые присутствуют.
Мой опыт "общения" с Саносом.
Ко мне на консультацию пришел пациент с клиникой медикаментозного тиротоксикоза. Диагноз был подтвержден лабораторно.
Из анамнеза. Полгода назад обследовался в Саносе, после чего ему был назначен L-тироксин в терапевтической дозе. На момент назначения препарата (!): ТТГ 1,2 мкМЕ/мл; по результатам УЗИ щитовидной железы - объем в норме, данных за структурную патологию нет.
Т.е. (объясняю для Гриши), человеку с абсолютно здоровой щитовидной железой назначили (непонятно зачем!) препарат гормона щитовидной железы, чем вызвали симптомы тиротоксикоза (избытка гормонов щитовидной железы). Оно Вам надо?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.10.2005, 20:50
Аватар для Lord Vader
Lord Vader Lord Vader вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 18.10.2005
Город: Далекая галактика
Сообщений: 188
Lord Vader этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr Kovalyk
Мое отношение крайне отрицательное: внутриуретральное введение катетеров для лечения простатита не рекомендовано ВОЗом еще десяток лет назад.
А можно по конкретнее об источнике этой информации?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.