Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 11.01.2006, 23:18
DrOleg DrOleg вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 384
DrOleg
Цитата:
Сообщение от zorja
размеры 38-46-62, на повторном УЗИ все то же самое, цистографию назначили
Назначили тоже на лето, как и экскреторную, или раньше?
Выполнялась ли экскреторная урография перед операцией нефрэктомии? Если да, то сохранились ли снимки?

Комментарии к сообщению:
dr.Ira не одобрил(а): "Больной перед смертью потел?,- Да, доктор, - Очень хорошо."
Gallen не одобрил(а): к чему?..
Aminazinka не одобрил(а):
yananshs не одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.01.2006, 17:20
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DrOleg
Выполнялась ли экскреторная урография перед операцией нефрэктомии? Если да, то сохранились ли снимки?
Это уже не имеет значения-почка удалена.И да -делали и не делали-состояние не изменит и не может ничем помочь в дальнейшей тактике.Задача сейчас совершенно иная и подробно описана д-ром Живовым.

Комментарии к сообщению:
BBC одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.01.2006, 21:43
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DrOleg
Сохранились ли снимки или хотя бы их описания? Это имеет значение в плане вопроса о дивертикуле. А цистография или урография решить легко: вспомните, вводился ли контраст в вену или в мочевой пузырь через мочеиспускательный канал.
Прекратите наконец отвлекать мать ребенка на бессмасленную с вами переписку.
Для ZORJA-или попытайтесь обследовать ребенка в специализированном центре, думаю что это все же возможно, или последуйте рекомендациям д-ра Живова/что значительно сложнее материально/
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.01.2006, 22:33
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув. мама ребенка! Все, что я могу - это попытаться узнать, сколько будет стоить такое обследование в Израиле, потому что, единственное, что Вам действительно нужно - это полное и грамотное обследование, а не выяснение, как выглядела цистограмма удаленной год назад почки.

Комментарии к сообщению:
Aminazinka одобрил(а):
yananshs одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.01.2006, 01:10
DrOleg DrOleg вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 384
DrOleg
Цитата:
Сообщение от dr.Ira
цистограмма удаленной год назад почки.
Цистограмма - это снимок мочевого пузыря, а не почки, грамотная вы наша

Комментарии к сообщению:
yananshs не одобрил(а):
Aminazinka не одобрил(а):
BBC не одобрил(а):
doctor101 не одобрил(а):
Light не одобрил(а): Не этично!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 13.01.2006, 09:49
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для д-ра Олега:
1)Я знаю, что такое "цистограмма", для чего делается урография и знаю еще некоторые вещи...
2)Именно наличие знаний не позволяет мне давать бессмысленных рекомендаций, особенно по тем вопросам, где я не являюсь специалистом.

P.S. И ведь хотела же в своем предыдущем посте взять слова про цистограмму в кавычки, но подумала, что коллеги и так поймут о чем речь... Впрочем, коллеги, действительно, поняли.
За сим - вопрос для меня закрыт.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.01.2006, 22:48
zorja zorja вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.12.2005
Город: Екатеринбург
Сообщений: 32
zorja *
Цитата:
Сообщение от dr.Ira
Ув. мама ребенка! Все, что я могу - это попытаться узнать, сколько будет стоить такое обследование в Израиле, потому что, единственное, что Вам действительно нужно - это полное и грамотное обследование, а не выяснение, как выглядела цистограмма удаленной год назад почки.
Будьте добры, были бы благодарны.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.