Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2005, 01:49
Аватар для jraketa
jraketa jraketa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 149
jraketa этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Доктору Живову

Уважаемый доктор Живов!

Подскажите, пожалуйста, если возможно, где в Питере можно качественно обследоваться на скрытые инфекции?
Заранее благодарна.
С уважением, jraketa
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2005, 04:39
Аватар для Dobro
Dobro Dobro вне форума
забанен
 
Регистрация: 25.09.2003
Сообщений: 466
Dobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот здесь вроде бы все качественно:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.11.2005, 18:47
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dobro
Вот здесь вроде бы все качественно:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Эти ссылки хороши и правомерны, если имеется ввиду STD.
Что конкретно подразумевает пациент под скрытыми инфекциями, спектр их достаточно широк.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.11.2005, 18:53
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пациентку лохотроншики лечили полгода от ЗППП. Пора сходить в Андрос.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.11.2005, 00:55
Аватар для jraketa
jraketa jraketa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 149
jraketa этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Здравствуйте ещё раз!

Как видно, приём в этой клинике стоит, мягко говоря, недёшево. После надувательств со стороны других врачей уже страшно снова отважиться на такие суммы (имею в виду правдоподобность анализа). Насколько действительно можно доверять клинике Андрос (пусть меня простит доктор Живов, я ничего плохого в виду не имею, просто, наученная горьким опытом, теперь просто не могу не перепроверить)?
Для doctor101: в данном случае я имею в виду анализ на такие скрытые инфекции как хламидиоз, уреаплазмоз, трихомониаз. Особенно интересует уреаплазмоз. Общий анализ и осмотр, конечно, тоже не помешал бы.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.11.2005, 00:56
Аватар для Dobro
Dobro Dobro вне форума
забанен
 
Регистрация: 25.09.2003
Сообщений: 466
Dobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прочитайте внимательно:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.11.2005, 02:15
Аватар для jraketa
jraketa jraketa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 149
jraketa этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Здравствуйте, Dobro!

Я прочитала. Они пишут, что лохотронщики "разводят" людей на большие деньги и т.п. Между тем, у них самих приём стоит очень дорого (хоть они и пишут, что лечение дешевле, чем забор анализов и т.п., но тут такой приём, что в итоге может получиться не дешевле "лоховского" лечения). Плюс там написано, что такие инфекции как, например, уреаплазмоз и микоплазмоз успешно лечатся Суммамедом, а трихомониаз - трихополом, вместе с этим проводится посев для выявления чувствительности к антибиотикам...Почему все на этом форуме так активно рекомендуют Андрос? Пожалуйста, не сочтите это за "некрасивость" - попросить рекомендаций, а потом выпытывать, почему так дорого, да действительно ли хорошо и т.п., но я не хочу лишний раз тратить несколько тысяч, не перепроверив всё и не наведя все возможные справки, даже если это и выглядит не очень корректно.Те, кто попадался, меня поймут.
С уважением,
jraketa
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.11.2005, 02:26
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хорошо не ходите туда. Вы задали вопрос. Вам ответили.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.11.2005, 07:36
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от jraketa
Здравствуйте, Dobro!

Я прочитала. Они пишут, что лохотронщики "разводят" людей на большие деньги и т.п. Между тем, у них самих приём стоит очень дорого (хоть они и пишут, что лечение дешевле, чем забор анализов и т.п., но тут такой приём, что в итоге может получиться не дешевле "лоховского" лечения). Плюс там написано, что такие инфекции как, например, уреаплазмоз и микоплазмоз успешно лечатся Суммамедом, а трихомониаз - трихополом, вместе с этим проводится посев для выявления чувствительности к антибиотикам...Почему все на этом форуме так активно рекомендуют Андрос? Пожалуйста, не сочтите это за "некрасивость" - попросить рекомендаций, а потом выпытывать, почему так дорого, да действительно ли хорошо и т.п., но я не хочу лишний раз тратить несколько тысяч, не перепроверив всё и не наведя все возможные справки, даже если это и выглядит не очень корректно.Те, кто попадался, меня поймут.
С уважением,
jraketa
Стоимость приема врача соответсвует тому, что Вы на этом приеме получите - полную ясность в отношении того, что происходит с Вами. Для того, чтобы это было именно так, врачи много лет и всю жизнь учатся и их консультация ну никак не может стоить дешевле консультации адвоката. Мы не занимаемся обманом в области ЗППП по определению, т.к. работа с этими пациентами составляет не более 15% нашего времени, она проста быстра и понятна любому цивилизованному врачу и пациенту. Андрос, особенно в области урологии, хирургически ориентированная клиника и наши основные направления деятельности - реконструктивная урология и онкоурология. И потом визит к лохотронщикам, это не только зря потраченные деньги (не все сводится к ним, поверьте) и время, но и часто вред Вашему здоровью. Лечение же в нашей клинике происходит толлько по стандартам ВОЗ и других ведущих медассоциаций, так что Вам уж точно не навредят и Вы получите ровно ту помощь, на которую может рассчитывать европеец или американец. Посев для выявления чувствительности уреаплазм к антибиотикам проводится в исключительных случаях, когда стандартное лечение не сработало и это невозможно объяснить повторным заражением.

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
EVP одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.11.2005, 01:26
Аватар для jraketa
jraketa jraketa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 149
jraketa этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Мы не занимаемся обманом в области ЗППП по определению, т.к. работа с этими пациентами составляет не более 15% нашего времени, она проста быстра и понятна любому цивилизованному врачу и пациенту.

Согласитесь, тот факт, что работа занимает только 15% времени не обозначает, что ей занимаются постольку поскольку. Зачастую и она приносит неплохой доход. А в настоящее время, даже цивилизованному пациенту - не медику никогда не понять, какая работа на самом деле выполняется.
И потом визит к лохотронщикам, это не только зря потраченные деньги (не все сводится к ним, поверьте) и время, но и часто вред Вашему здоровью.
Я согласна. Я столкнулась с этим на собственном опыте.

Посев для выявления чувствительности уреаплазм к антибиотикам проводится в исключительных случаях, когда стандартное лечение не сработало и это невозможно объяснить повторным заражением.[/quote]
Таким образом, пациент, у которого есть уреаплазмы, устойчивые к обычно назначаемым при этом заболевании антибиотикам, заранее об этом не осведомлён. И никто не осведомлён. И получается, что это может выясниться в конце лечения, когда обнаружиться, что нужно (было нужно) принимать другие антибиотики? Ведь это может оказаться вредом.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 18.11.2005, 01:42
Аватар для jraketa
jraketa jraketa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 149
jraketa этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от yananshs
Хорошо не ходите туда. Вы задали вопрос. Вам ответили.
Уважаемая Яна!

На мой взгляд, врач не должен так разговаривать с пациентами. Очевидно, что при наличии такого большого процента обмана в этой области, все становятся подозрительными и недоверчивыми. Я объяснила ситуацию. Я пытаюсь выяснить, где можно обследоваться качественно и получить лечение без вреда для своего здоровья. И выяснить, значит не услышать "у нас хорошо, не хотите - не ходите. Вам сказали", а получить как можно более подробную консультацию по своему вопросу. Любой врач должен это понимать. Это неразумно, так реагировать на спорные для меня, пациента, вопросы. То, что я не слишком ориентируюсь в медицине, не означает, что я должна слепо слушать врача и не задавать вопросов, по которым у меня уже имеются какие-либо сведения с целью их дальнейшего выяснения.

С уважением,
jraketa

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а): Прошу прощения. Не хотела Вас обидеть.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.11.2005, 07:43
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от jraketa
То, что я не слишком ориентируюсь в медицине, не означает, что я должна слепо слушать врача и не задавать вопросов, по которым у меня уже имеются какие-либо сведения с целью их дальнейшего выяснения.
Уважаемая jraketa,
Ваш вопрос звучал
Цитата:
Сообщение от jraketa
Подскажите, пожалуйста, если возможно, где в Питере можно качественно обследоваться на скрытые инфекции?.
Валентин Александрович порекомендовал клинику Андрос. Мне тоже кажется, что этой клинике можно доверять. На какие еще вопросы Вы хотите получить ответ в этой теме? Спрашивайте. Поверьте, никто не хочет Вас обидеть, просто непонятно, какой ответ Вы хотели бы получить.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.11.2005, 23:01
Аватар для jraketa
jraketa jraketa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 149
jraketa этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от yananshs
Уважаемая jraketa,
Ваш вопрос звучалВалентин Александрович порекомендовал клинику Андрос. Мне тоже кажется, что этой клинике можно доверять. На какие еще вопросы Вы хотите получить ответ в этой теме? Спрашивайте. Поверьте, никто не хочет Вас обидеть, просто непонятно, какой ответ Вы хотели бы получить.
Я уже уяснила всё, что хотела.
Спасибо.

С уважением,
jraketa
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.