Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 06.04.2010, 11:14
Anna_Ygarova Anna_Ygarova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
Anna_Ygarova *
Exclamation И опять про социофобию!!!

Добрый день! у меня социофобия, и довольно давно...это подтвердили 2 специалиста, к сожалению, один психотерапевт переехал в другой город, а к другому я никак не успеваю по времени. Я работаю менеджером, в основном за компьютером, зарабатываю довольно большие деньги, но, к сожалению, испытываю трудность в общении с посторонними людьми (паника, смущение, желание убежать). От таблеток я отказалась сразу, теперь вот думаю, может, зря? потому что мое состояние только ухудшается с каждым днем(((
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.04.2010, 12:25
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,091
Поблагодарили 3,908 раз(а) за 3,806 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Таблетки при социофобии иногда нужны, для того, чтобы контролировать симптомы тревоги.
Но важнее - психотерапия. Для преодоления социофобии предпочтительнее групповая психотерапия.
Насчет приема таблеток - Вам необходимо решить это с очным врачом.
Насчет психотерапии - решиться самой и обратиться за помощью. Лучше к кнсультантам нашего форума.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.