Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.10.2020, 20:26
Kristal98 Kristal98 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.10.2020
Город: Киев
Сообщений: 1
Kristal98 *
Почему от выпитой воды появляется отрыжка?

Почему у меня появляется очень сильная отрыжка после того как я выпиваю воду и начинаю говорить? Если я на протяжении всего дня не пью, а только ем, то отрыжки у меня почти нет, сколько бы я не разговаривал. А если я выпью стакан воды, или чая, не имеет значения, и в течении следующего часа начну разговаривать, то у меня сразу начнётся очень сильная отрыжка после каждого предложения, а иногда и после каждого слова. Что это такое? Как с этим бороться?

P.S. Я живу на Украине, в России бываю только раз в пол года. Поэтому сходить к гастроэнтерологу не предлайте. Все украинские "врачи" с покупными дипломами.
  #2  
Старый 23.10.2020, 21:59
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Оскорбление коллег делает невозможной беседу с Вами
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.