Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.03.2007, 11:04
Alexxx765 Alexxx765 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.03.2007
Город: Н. Новгород
Сообщений: 6
Alexxx765 *
Холтеровское мониторирование

Где приобрести монитор для холтеровского мониторирования?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.03.2007, 11:11
Badmi Badmi вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Работа
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 1
Badmi *
Зачем приобретать то?? Его ставят в отделениях кардиологии на сутки.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.03.2007, 11:15
Аватар для audovichenko
audovichenko audovichenko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,477
Поблагодарили 1,531 раз(а) за 1,497 сообщений
audovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Алекс, судя по Вашим предыдущим постам, Вы собираетесь приобретать холтеровский монитор для себя?
Это абсолютно бессмысленное мероприятие .
Вам всего-навсего нужно обратиться в ближайший диагностический центр и сообщить о своих жалобах и желании произвести суточное мониторирование ЭКГ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.03.2007, 11:38
Alexxx765 Alexxx765 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.03.2007
Город: Н. Новгород
Сообщений: 6
Alexxx765 *
По каким показаниям назначают ХМ и как возможно его сделать бесплатно. В наших диагностических центрах это весьма дорогая и долгая (в смысле ожидания) "процедура".
Также предлагают сделать АД-мониторирование. Но насколько я знаю, это мероприятие проводится в стационаре и еще менее распространено.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.03.2007, 12:01
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alexxx765
По каким показаниям назначают ХМ и как возможно его сделать бесплатно. В наших диагностических центрах это весьма дорогая и долгая (в смысле ожидания) "процедура".
Также предлагают сделать АД-мониторирование. Но насколько я знаю, это мероприятие проводится в стационаре и еще менее распространено.
самый дорогой вариант мониторинга который я видел в Москве 1500 руб (может есть и дороже, не знаю), сомневаюсь, что там где можно сделать мониторинг за плату придется долго ждать. Купить холтеровский монитор - это несколько тысяч долларов и кто Вам его будет анализировать?
Для проведения мониторинга АД госпитализироваться не надо, это вполне амбулаторная процедура

Показания всегда определяет врач, их не мало. Бесплатность определяется не показаниями, а направлением от врача + возможностью провести данное обследование в гос больнице/поликлинике/диагностическом центре, и там скорее всего придется ждать.

Комментарии к сообщению:
Igor73 одобрил(а): регистратор ЭКГ - около 2000$, программа для ХМ - 10000-20000$
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.