Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Ковид-19 (COVID-19, SARS-CoV-2)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.01.2022, 23:09
Aachenn Aachenn вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Тула
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 8
Aachenn *
Не знаю- ковид или нет.

Дней 5 назад заболела жена, не тяжело, купили в аптеке китайский пцр тест-показал положительный результат.
А вчера заболел я, к вечеру температура 37,5, утром сегодня 38,0.
А ощущение было- что она выше. Кашля, насморка-нет. на гриппозное состояние не похоже тоже. Ломота в теле.

Выпил около 1,5 мг парацетамола за сутки, температура держалась 37,5 примерно, после него.
Завтра буду делать ПЦР в клинике

головная боль сбивалась цитрамоном...1 таблеткой.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2022, 13:37
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,420
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,431 раз(а) за 9,601 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В чем Ваш вопрос?
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.01.2022, 15:16
Aachenn Aachenn вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Тула
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 8
Aachenn *
Вопрос такой- все вышеперечисленные симптомы прошли. Температура около 37,0.
Несмотря на положительный пцр аптечный тест- может это не быть ковидом? Вторая полоса на тесте- бледно выражена, в сравнении с первой. Это сегодня сделал, натощак.

От меня далековато платные пцр тесты. Я бы сдал через поликлинику- но мне сказали- только если 38,5 приходят на дом. А прийти туда- там очередь... еще заражу кого либо..

Сейчас симптомы таковы: головная боль, снимается цитрамоном, небольшая слабость, отсутствие кашля, носотечения. Больше не пью жаропонижающие.

59 лет. Рост 178. вес 82.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.01.2022, 21:13
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,420
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,431 раз(а) за 9,601 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aachenn Посмотреть сообщение
может это не быть ковидом?
Маловероятно.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.