Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.12.2020, 21:53
Vikki1 Vikki1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.08.2018
Город: Елабуга
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 19
Vikki1 *
У ребенка 6 лет постоянно что-то болит и нарушен аппетит.

Добрый день!
Я прошу у вас помощи в ситуации с дочерью 6 лет. Семья полная, два месяца назад в семье родился ещё один ребенок. Так вышло, что в первый месяц , несмотря на помощь моей мамы, на старшую дочь времени совсем не хватало. Мы живём за городом. Дочь не ходит в сад. Обычно я возила ее в город практически каждый день - на занятия по подготовке к школе или встретиться с друзьями. Но с рождением ещё одного ребенка мы вообще перестали практически ездить в город. Я не высыпалась(как оказалось , у меня не хватало молока). Сейчас уже все стало спокойнее, я занимаюсь с ней, правда на занятия реже ездим.
Однако постепенно появились проблемы. Во-первых, у нее что-то с аппетитом - то она не ест вообще ничего, то у нее просто невероятный апппетит, она ест и ест, пока не заболит живот и не затошнит(рвоты нет). Она вообще перестала есть мясо, некоторые овощи. Вообще список продуктов, которые она ест без скандала и рвотных позывов , у нее сократился штук до пяти. А так же у нее постоянно что-то болит - то живот (делали УЗИ - все в порядке), то нога (сделали рентген - тоже все хорошо), то палец, то еще что-то. Естественно, сейчас мы перестали обследовать ее. Я предполагаю, что это у нее связано с тем, что я совсем запустила ее на эти полтора-два месяца.
Конечно, раньше я уделяла ей много времени - я работаю удаленно, свободного времени много было. Так же я редко ругалась. А сейчас это происходит часто. К слову, после пополнения в семье она стала часто грубить, не слушаться.
Пожалуйста, дайте мне совет, как исправить отношения с дочерью , я сама не справляюсь. Несмотря на то, что я снова уделяю ей внимание, становится только хуже. Удивительно, для меня эти два месяца пролетели очень быстро. А для нее они, наверное, длились долго. Я представляю, как ей было плохо. Но тогда у мня просто физически не было возможности проводить с ней много времени , мозг у меня мог только думать о том, почему маленький ребенок постоянно плачет . А к бабушке поехать она наотрез отказывалась.
С уважением, Вика.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2020, 22:24
Vikki1 Vikki1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.08.2018
Город: Елабуга
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 19
Vikki1 *
И ещё добавлю про папу. Папа , к сожалению, много работает, часто в командировках. А сейчас , уже две недели, вообще ушел на карантин в связи с ковид. Надеемся, что скоро выздоровеет и вернётся к нам.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.