Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2002, 13:16
Kasantip Kasantip вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.06.2002
Город: Москва
Сообщений: 14
Kasantip *
Unhappy Лечу этого гада уже 4 года... Заходите, пообсуждаем.

Здравствуте многоуважаемые врачи и специалисты. Очень рад, что заглянули на этот форум и премного благодарен вам всем, что вы создали его. Действительно, человек, заболевший такой гадостью, не находит себе места, паникует, а скорее впадает в жуткую депрессию. Каждый раз, когда я снова и снова начинаю читать об этом гаде, лицо кажется сереет, а глаза становятся буквально тяжелыми и от уныния готовы вывалиться, только бы не загружать мозг безысхоностью читаемого. Да, действительно жаль, что Герпес не вылечивается, а лишь "засовывается", извините "куда подальше". Это проблема. Но если быть оптимистом - все это ерунда, главное - жизнь продолжается. Но с герпесом не возможно быть оптимистом - я уже 4 года лечусь, и все - с горем пополам... :
в '98-ом полежал в госпитале и пообщался с сестричками. Дообщался...
Был в клинике, прописали ацмкловир и зовиракс, но, по своему собственному опыту (хотя это лишь свойственно толь\ко моему организму) скажу - ЗОВИРАКС - это SUCKS! Слабенький. АЦИКЛОВИР - 3 дня и герпеса нет. Проблема в том, что я очень темпераментен, конечно с подругой в этот период ни-ни. А вот в ручную ... и ничего не поделать. Хочется уж очень сильно, но это у меня просто сила воли подкачивает.
По началу высыпания - раз в месяц - 7 месяцев, затем - затишье на пол года, а потом понеслась - раз так 10 за полтора месяца. Или что-то типа этого, неазначили НЕОВИР (кстати, подскажите, как им пользоваться: я забыл, кажется так: 2 упаковки неовира по 2 мл в/мыш через день + 2 мл бессолевого раствора чего-то - чего - не помню и кажется с приёмом чего-то напутал). Сейчас его за полтора года было 2 раза. Сегодня - второй.
Скажите, пожалуйста, где можно надежно, полно, приемлемо обследоваться, чтобы знать что к чему, а то я все время лечусь сам, однажды обследовавшись, лечусь ацикловиром. И есть на сегодняшний день какие-либо нововведения, разработки. Слышал я о некоем "ФАРМИВИРЕ" за 180 $. Что это? Панацея или? Заранее благодарен вам ,и еще раз, спасибо громаднейшее за ваш труд и этот сайт, очень важная, жизненно необходимая и очень хорошая вещь!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.06.2002, 14:34
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Странное у Вас отношение к лекарствам, учитывая, что зовиракс и ацикловир одно и тоже лекарство, с однинаковым механизмом действия.
Информацию о фамвире можно найти здесь:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Упаковка в Москве стоит 96 $ на курс лечения требуется 12 упаковок.
Неовир должен назначать врач.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.06.2002, 15:06
Kasantip Kasantip вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.06.2002
Город: Москва
Сообщений: 14
Kasantip *
Иван, скажите, пожалуйста, а где сейчас можно действительно нормально (и по деньгам, и по честности, и по профессионализму) обследоваться? И скока это может примерно стоить? Кстати, вы тоже доктор? У вас приятный стиль изложения - точно, ничего лишнего, профессионально.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.06.2002, 17:10
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если вы хотите обследоваться в Москве, то адреса здесь:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
По России:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Да, я врач, но лечу женщин (акушер-гинеколог).
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.06.2002, 17:22
Kasantip Kasantip вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.06.2002
Город: Москва
Сообщений: 14
Kasantip *
Иван, скажите, правда ли если у девушки 23-х лет голос "в нос", то у нее проблемы по женской части или это бред и по таким "симптомам" диагноз не ставится? Дело в том ,что моей маме не нравится моя пассия () и она всячески меня "обрабатывает"; один из "наездов" типа голос у нее тонкий и слегка в нос. Так мама решила, что в связи с этим у нее должны быть проблемы с детьми. Извините, если "затерраризировал" Вас вопросами.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.06.2002, 17:27
Kasantip Kasantip вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.06.2002
Город: Москва
Сообщений: 14
Kasantip *
Кстати, сейчас заглянул на страничку, Вами указанную (по Москве) - их там прилично, но какой бы Вы посоветовали, а то даже и теряюсь как-то: в Сеченова - только кафедра, герпетический центр - частная фирма или может я чего не понимаю, но Вы бы что посоветовали?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.06.2002, 17:30
Kasantip Kasantip вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.06.2002
Город: Москва
Сообщений: 14
Kasantip *
Иван Юриьевич, да мы с Вами ровестники: у меня правда в воскресенье День рождения. У Вас довольно внушительный послужной список!!! Очень приятно осозновать, что (простите мне мою фамильярность) такой молодой врач, а уже такой далеко немалый опыт! Congratulations!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.06.2002, 17:30
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Предрассудки!
Тут дело не в голосе...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.06.2002, 17:32
Kasantip Kasantip вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.06.2002
Город: Москва
Сообщений: 14
Kasantip *
Простите, не понял. Дело не в голосе, Вы подразумеваете (шутя) в маме или же проблемы с голосм тоже какую-то роль играют?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.06.2002, 17:57
Kasantip Kasantip вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.06.2002
Город: Москва
Сообщений: 14
Kasantip *
Иван Юрьевич, скажите, я слышал, что герпес все таки можно "победить": я не медик, поэтому прошу прощения за "ляпусы" - из человека откачивают кровь, центрифугируют ее, чистят, затем вливают обратно уже чистую, ведь вирус живет в крови. Так ли это или это все домыслы?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.06.2002, 18:46
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Дело в Ваших внутрисемейных отношениях. Голос девушки тут не при чем.
2. По поводу "победы" над герпесом ищите информацию на herpes.ru или можете записаться ко мне на консультацию.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.06.2002, 19:12
Kasantip Kasantip вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.06.2002
Город: Москва
Сообщений: 14
Kasantip *
С радостью, мне кажется, что мы с Вами сможем найти общий язык, скажите, сколько стоит консультация и где и как Вас можно найти, если можно подробней
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.06.2002, 23:40
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Упаковка в Москве стоит 96 $ на курс лечения требуется 12 упаковок.
Назовите мне болезнь, которую нельзя было бы "замазать" за 1000 баксов!

...голос у нее тонкий и слегка в нос. Так мама решила, что в связи с этим у нее должны быть проблемы с детьми.
Особенно, если еще и месячные болезненные. Ваша мама мудрая женщина. Слушайтесь ее. И передайте ей мои восхищения.

...из человека откачивают кровь, центрифугируют ее, чистят, затем вливают обратно уже чистую, ведь вирус живет в крови. Так ли это или это все домыслы?
Живет он не только в крови. И даже в основном не в крови. Странно, если из этого что-то получается...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.06.2002, 06:48
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Дело не в деньгах, а в эффективности и себестоимости производства лекарственных средств.
2. Это антинаучные данные, так же как по длине носа или пальцев можно судить о размерах мужского достоинства.
3. Вирус живет в крестцовом нервном сплетении, поэтому сколько кровь не центрифугируй, лучше не станет.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.06.2002, 11:40
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Очевидно, речь идет об аденоидах, которые, отнюдь, не безобидны.
Даже если не вдаваться в их этиологию, следует заметить, что даже простое нарушение носового дыхания в период полового созревания в большей или меньшей степени формирует синдром Морсье со всеми вытекающими.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.