Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.07.2013, 02:17
MindHunter MindHunter вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 4
MindHunter *
Недобор веса

Здравствуйте. Заранее извиняюсь если тему создал не в том разделе где надо было, и попрошу модераторов тему не удалять а просто переместить при необходимости..

Мне 25 лет, рост 188см вес 65кг.. Веду в основном сидячий образ жизни, так с работой связано, работаю дома. Ложусь спать где то в 3-4 часа ночи потому что раньше никак не получается уснуть, просыпаюсь в 12-13 дня.. Курю, в день где то пол пачки, не пью спиртное абсолютно кроме пива ( в день 0,5л и то не каждый). Сдал всевозможные анализы, все у меня в полном порядке, абсолютно здоров, с психикой у меня все отлично, работу свою люблю и делаю с удовольствием, личная жизнь просто прекрасна.. Но аппетита нет.. Вобще кушать не могу, не влезает, в день если 3 раза поем то это чудо.. Мне мой вес не мешает, я комфортно себя чувствую, но чисто ради эстетики понимаю что мне надо прибавить килограммов так 20.. Самому страшно на кости смотреть

Вот вся проблема.. Аппетита нет абсолютно, если она появляется, появляется очень резко, такое ощущение что слона щас съем, но как глотаю пару кусков то все, исчез аппетит..

Что мне делать? Какие лекарства принимать, что менять в своей жизни? Хочу эти 20кг очень..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.07.2013, 22:04
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,418
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,671 раз(а) за 32,745 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ради эстетики не нужны кг .
Если нет проблем с половой жизнью , нет целиакии , обойдемся ТТГ крови и оценкой сазара крови .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.07.2013, 12:34
MindHunter MindHunter вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 4
MindHunter *
ТТГ - 24мкЕд/мл.
Сахар - 5,1 ммоль/л

все это проверено неделю назад..
Проблем никаких нет из тех что Вы написали.
А вот нужны ли кг или нет, мне просто самому не нравится мой худой вид, кости прям торчат
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.07.2013, 14:14
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,448
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,380 раз(а) за 6,136 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы не забыли поставить запятую? ТТГ именно 24 (двадцать четыре) мМе/л?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.07.2013, 23:35
MindHunter MindHunter вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 4
MindHunter *
написано 24мкЕд/мл... наверно если цифру с мл перевести на л то получится 2,4мкЕД/л .. Я даже не в курсе что это значит
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.07.2013, 23:47
MindHunter MindHunter вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 4
MindHunter *
блин уже незнаю как смотреть на эту бумагу.. Может точка есть которую я не вижу, у врачей почерк сами знаете Хотя он мне заверил что все в норме у меня, а статус у него как у врача хороший..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.07.2013, 06:22
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,418
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,671 раз(а) за 32,745 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ПРиложите скан
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.