Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 07.05.2010, 18:07
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я так понимаю, совсем необязательно менять врача "насовсем". Можно ведь просто проконсультироваться, получить второе мнение по вашей проблеме. Точно так же, как вы делаете на этом форуме, только очно.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.05.2010, 16:32
lostboy lostboy вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
lostboy *
сходил к другому.
назначил кучу таблеток антибактериальных, массаж, процедуры.

Короче сегодня попробовал помастурбировать, кончил вообще почти без спермы. Т.е. в момент кульминации спермы вообще не было, потом выделилась одна малюсенькая капля.
Паника просто уже..
Что делать?...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.05.2010, 20:20
lostboy lostboy вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
lostboy *
Анализ секрета простаты показал уже кол-во лейкоцитов 28-48.



Узи предстательной железы, мочевого пузыря с остаточной мочой.
12.04.10 - в гкб никаких изменений нет.
Узи мочевого пузыря, ТРУЗИ предстательной железы и органов машонки.
15.05.10 - хронический цистит, в простате киста. хронический простатит.

Как же так то... Да и ногу ломит.
В платной сделали 2 процидуры массажа + какой-то аппарат мангуст?;p

И АБ терапия (10 дней)

Суммамед
Рулид
Ципрофлоксацин
Флюкостат

+

Свечи Витапрост это все 10 дней

+Свечи Вольтарен - 10 дней.


и того курс лечения 30 дней.


Допиваю антибиотики, толку от лечения 0. Болит все равно


В общем что-то поздно я рыпнулся, головой думать.. Думаю надо куда-то обратиться типа нии урологии или какое-то другое серьезное место, хоть и платно..
Т.к. в обычной поликлинике, узист ничего не выявил, правда месяц назад, а в платной выявил.. Но врач толком объяснить ничего не может.. И какое-то странное лечение - куча АБ.. А ведь я сдавал до этого целых 2 раза пцр ничего не было..

Мои планы:
Допивать АБ курс.. И искать грамотного специалиста.

Так же массаж.. Когда у меня брали секрет в первый раз, когда еще жалобы были совсем незначнительные, я от массажа на стенку лез..
Так же в поликлинике.. Т.е. дольше его делали и болезненнее. Но секрета много вышло.
В платной же, его делали, в положении лежа на боку, особо больно не было, секрет выделился 1-й раз прям сразу. Потом делали 2 раза не выделялся вообще.
И массаж продолжался мб секунд 30 - минуту.
В общем я даж не знаю, что делать, т.к. в платной ограничился врач простатитом, другие проблемы он типа не может захватить. Т.е. чисто лечение анализа..
Так же в этой больнице нет возможности проверить состояние семенного бугорка.

В общем состояние критическое, еще и ногу ломит..
Пока выбираю клинику, где есть побольше врачей, чтобы конкретно наконец определили ОБЩИЙ курс лечения всех проблем. И не фигурировали "может" а говорили точно. Пока я понятия не имею где в Мск можно все это сделать.

Ну и еще к психотерапевту надо бы, пойду в психневр диспансер.. Крыша уже едет..

Я как представлю.. Это же все вылечить просто нереально... + что будет если кисту скажут оперировать.. сколько это стоит, где... Башка отваливается.
Я даж не верю, что в своей жизни еще смогу хотя бы просто подрочить и кончить//
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.07.2010, 02:01
lostboy lostboy вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
lostboy *
Апну.
(начал болеть после лечения хламидиоза)

Прошел курс лечения в платной Простатита.

Анализ на ЗППП - отрицательный.

В начале лечение было сделано повторное УЗИ:
ТРУЗИ Простата: c четкими, ровными контурами, размером 2,6 x 4,6 x 3,9
см. V-25,9 см куб. Паренхима железы неоднородная, гидрофильная,определяются гиперэхогенные участки размером до 0,1 см.
В проекции периферической зоне (центральной доли) определяется анэхогенное образование размером 0,5 см в диаметре. Семенные пузырьки без патологический изменений, определяется умеренное усиление кровотока вокруг них. Железа не вдается в просвет мочевого пузыря.
Мочевой пузырь - содержимое однородное, анэхогенное,контуры четкие,ровные. Определяется утолщение стенки в нижнем отделе (до 0,4 см) Патологических образований нет.

--

Исследовние Сока Простаты.

Лейкоциты:26-48
Эритроциты:1-7
Лецитиновые зерна: немного
Амилоидные тельца:1-3
Эпителий много
Бактерии нет
Др. включения слизи нет.

30 дней
Хилак форте
АБ:

флюкостат,ципрофлоксацин,рулид + еще 2 аб, не помню названия

свечи: вита прост, вольтарен.

10 сеансов массажа. //Физиотерапевтическое лечение (магнитно - лазерное аппаратом Мустанг). Инстилляции

Кардура / позже Омник.

В принципе по анализам курс помог т.е. кол-во лейкоцитов с 48 стало 0-2 .

В конце лечения чувствовал себя более менее(все равно была периодическая слабая боль в левом яйце), но прошло 5 дней и у меня началось частое мочеиспускание днем и ночью, длится оно до сих пор.

Обратился в мма, посоветовали подождать 1 месяц после лечения и потом пересдавать. (так и сделал)

На данный момент прошло 1,5-2 месяца:
Жалобы частое мочеиспускание и днем и ночью (нормальными порциями)
Боли в промежности. Иногда боли в члене. Часто чувство, после похода в туалет, как-будто там и небыл (нету облегчения).

Неврология:
Ишиас в левую и правую ногу ( за этот период) . Устоялась боль в правой ноге, при длительной хотьбе потом болит.
Недавно у меня начало жечь обе стопы ближе к ночи, так же было незначительное онемение левой руки. 2 недели как повышенное потоотделение при стрессе.
Немножко онемели губы, но прошло само.

Так же проблемы(мб надуманные) с потенцией. Утреннего стояка или нет, или бывает редко. Вообще я уже 2-й раз сдаю спермограмму, и оба раза еле еле встал, но когда я пришел домой врубил порнуху, встал нормально, т.е. через 20 минут после похода в лабораторию. До этого я еле еле смог сделать перерыв в 6 дней для анализа. Потом как сдал анализ, повально потянуло на мастурбацию, только теперь влечение опять угасло.. Я думаю это проблемы с пихологией + дипрессия(которую тоже надо лечить). Вот тут бы совет хотел, как в таких случаях следует правильно делать. Мне 22 года, психологически я не смог перенести такой диагноз - простатит... Мб поэтому совсем поехала потом психика.

+за время болезней потерял ~7 кг..


Сделал МРТ шейного и поясничного отдела:
Первичные признаки остеохондроза, скалиоз.. Но спинной мозг не задет, грыж нету.
(если нужно, могу полностью написать заключение)

Диагноз невролога: остеохондроз, вегето-сосудистая дистония.
Невролог назначил: мильгама+ксефокам 7 дней, белласпон 30 дней(еще не пил)
Был у психолога и психатора: назначили антидипрессант.
-пока что вколол уколы, толку мало. Антидипресант и/или белласпон, пока думаю примнимать или нет.


Новый этап борьбы со своими болезнями решил пройти в ММА.
Пока что попросили сдать спермограмму и посев

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Сказали, что все в норме. По-поводу стафилакока, сказали что ничего не нужно.

Завтра буду сдавать 3-х стаканную пробу мочи, сделают УЗИ. Дальше посмотрим..
Так же сдавал кровь на глюкозу в центре психологии, показало 5,5.
Мерял давление, постоянно в норме.

Начиная с хламидиоза болею уже 6 месяцев без вылазно, отсюда дипрессия и т.п.

-к какому врачу мне стоит обратиться еще, какие дополнительные анализы, исследования нужно сделать.

И главное не знаю с чего начать? Решил пока-что урологические проблемы решать, т.к. 2 месяца без сна, из-за туалетов по ночам, так еще и ноги начали гореть.. Вообще не сплю.

Позже думаю пройти курс мануальной терапии, массажа и лфк.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.