Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.04.2006, 11:22
Legorda Legorda вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.03.2006
Город: СПб
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Legorda *
Натекаль и Д3 - одновременно?

Добрый день!

У сына (3,5 мес) дисплазия (недостаточная оссификация), Даем ему ежедневно по 2 капли Д3 (Аквадетрим). Врач прописал мне пить Натекаль. Но везде только Натекаль Д3. Как быть, не знаю: и самой пить, и ребенку давать? Не будет ли передозировки? В чем вообще принципиальная разница между Д3 и кальцием? Что-то я запуталась...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.04.2006, 11:37
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Витамин Д нельзя применять в солнечное время года, не назначают одновременно с поливитаминными комплексами, содержащими кальций и витамины группы D.
Д3 - это колекальцийферол, витамин Д. А кальций - это кальций. Вот и разница.
Обсудите с Вашим доктором возможность назначения другого препарата.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.