Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.04.2006, 07:52
EugeniaVlad EugeniaVlad вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: г.Томск
Сообщений: 16
EugeniaVlad этот участник положительно характеризуется на форуме
Ох уж эти мальчишки с их писюнчиками...

Подскажите пожалуйста, моему сыну всего 2 месяца, а уже после выписки из роддома столкнулись с тем, что у него между кожецей прикрывающей головку скапливаются белые выделения. Я так понимаю, что их нужно вычищать, но вопрос в следующем: как часто это можно делать (педиатр говорит, чем меньше туда лезете, тем лучше), ну ведь если все пустить на самотек то и запустить можно. Чем лучше и как их вымывать. У него отверстие очень маленькое и когда я начинаю обнажать головку, то могу это сделать только на половину. Если чуть дальше попытаться отодвинуть кожецу, то там тоже беленькие отложения видны, но я не могу их достать, потому как боюсь растянуть кожицу и причинить боль малышу.

Посоветуйте пожалуйста, что и как делать правильно, что бы мой малыш вырос полноценным мужчиной или дайте пожалуйста ссылку на хорошую статью, где это можно прочитать.

Заранне благодарна,
Евгения.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.04.2006, 08:29
denis_doc denis_doc вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 16.12.2005
Город: ленинград
Сообщений: 995
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
denis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш педиатр прав. Чем меньше трогаешь, тем спокойнее жить.

Головку полового члена можно будет обнажить только тогда, когда она выведется сама, а это происходит обычно в возрасте 4-6 лет. Обнажая головку насильственно, вы можете "устроить" любимому сыну/внуку рубчики на крайней плоти, а это можно будет вылечить только хирургическим путем.

Те белые выделения, которые вы видите (синехии) - норма. Ваша задача - не допустить попадания грязи. Все остальное сделает природа.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.