Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.07.2022, 20:25
Rzrzrz Rzrzrz вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.07.2022
Город: Украина-Польша
Сообщений: 4
Rzrzrz *
Густая кровь

Здравствуйте, уважаемый доктор.
Меня зовут Олег, мне 19 лет. Рост 175, вес 65 кг. Родился семимесячным.
Не курю, спортом не занимаюсь.
Уже несколько лет постоянное состояние какой-то сонливости. Еще бывает, что туплю в каких то вопросах, бывает, что если резко встаю кружится голова. С 14 лет сильный себорейный дерматит. В январе этого года сдал кровь чтобы проверить все ли в порядке. Как бы результат не порадовал. Сделал узи внутренних органов, там было все норм. В начале июля пересдал анализ крови, а там еще хуже чем было. Я, правда, мало пью жидкости. Скажите, пожалуйста, есть ли повод для волнений и какие мои дальнейшие действия? Я живу в Украине, то там некоторые анализы сейчас недоступны, приехал в Польшу, тут все сдать реально. А то у меня домашние с ума сходят.

Январь 2022

Гематокрит. 0,507. (0,39-0,49)
Гемоглобин. 170. (132-173)
Эритроциты 6,07. (4,30-5,70)
Тромбоциты 287. (150-400)
Лимфоциты. 38,9. (19-37)
Базофилы. 1,3 (<1)
СОЭ. 2. (<15)


Июль 2022

RBC. 5,95. (3,7-4,9)
HGB 174 (132-173)
HCT. 53.5. (40-52)
PLT. 269 (150-400)
RDW 10,9. (11,5-16)
NEU %. 42 (42,2-75,2)
LYM %. 46. (20,5-40)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220706_190509.jpg
Просмотров: 102
Размер:	1.87 Мб
ID:	234429  
  #2  
Старый 06.07.2022, 20:39
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,270
Поблагодарили 33,172 раз(а) за 31,522 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
все же подозреваю, что опять пишет мама от лица юноши, но в целом так - тем выше гемоглобин, тем выше шансы прожить долго в мирное время, от пули ето не работает; нужно перестать делать ненужные анализы крови и решать насушные вопросы военного времени - что делать дальше. Да во время стресса гемоглобин может и повыситься, но ето не болезнь, а зашитная реакция, как закрыть собой родного ребенка от летящей пули
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #3  
Старый 06.07.2022, 22:05
Rzrzrz Rzrzrz вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.07.2022
Город: Украина-Польша
Сообщений: 4
Rzrzrz *
Нет, это не мама моя пишет))) Она волнуется за меня сильно, просила чтобы я сам здесь написал. Тоесть мне ничего больше здавать не надо, правильно я понял? А еще хотел спросить для того, чтобы кровь такая густая не была надо пить воды много? И таблетки какие то?
  #4  
Старый 07.07.2022, 15:23
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,270
Поблагодарили 33,172 раз(а) за 31,522 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
с вами тоже бесполезно говорить, вы не понимаете смысла ответов, идите к польским врачам, может они вам поставят голову на место. тема закрыта
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.