Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.10.2007, 17:55
Lena81 Lena81 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: москва
Сообщений: 3
Lena81 *
фимоз!?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, недавно столкнулась... у меня партнер младше меня - 18 лет и он девственник столкнулись с проблемой. пытались заняться сексом, он испытывал дискомфорт при оральном сексе, и при стимуляции члена руками, когда я спросила в чем дело, он сказал что ему больно, уздечка давит на головку, на мой взгляд головка была обнажена полностью... На след день на головке появился синяк из-за наших стараний) подскажите пожалуйста возможно ли не хирургическое решение проблемы... каким образом сделать уздечку более эластичной? или это типичный фимоз? или может расставание с невинностью у юношей тоже приносит дискомфорт? Я понимаю, что в любом случае нужна консультация уролога, но хотелось прояснить и для себя лично.
спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.10.2007, 23:00
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lena81 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, недавно столкнулась... у меня партнер младше меня - 18 лет и он девственник столкнулись с проблемой. пытались заняться сексом, он испытывал дискомфорт при оральном сексе, и при стимуляции члена руками, когда я спросила в чем дело, он сказал что ему больно, уздечка давит на головку, на мой взгляд головка была обнажена полностью... На след день на головке появился синяк из-за наших стараний) подскажите пожалуйста возможно ли не хирургическое решение проблемы... каким образом сделать уздечку более эластичной? или это типичный фимоз? или может расставание с невинностью у юношей тоже приносит дискомфорт? Я понимаю, что в любом случае нужна консультация уролога, но хотелось прояснить и для себя лично.
спасибо
Фимоз - это состояние,при котором невозможно обнажить полностью головку полового члена из-за измененной вследствии патологических процессов крайней плоти или вследствии врожденной аномалии.

Травма половых органов,связанная с сексом (Sexually Related Trauma) может привести к приобретенному фимозу,вследствии отека крайней плоти при ее травмировании,а также может привести к так называемому парафимозу - состоянию,при котором крайняя плоть находиться за головкой полового члена и закрыть головку не представляется возможным - что может вызывать некроз (омертвление) головки полового члена,к невенерическому лимфангиту половому члена,а также к различным баланитам и баланопоститам.

Так что лишать невинности девственников надо осторожно и нежно

Подробнее здесь:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.10.2007, 07:29
Timur Timur вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,378
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 225 раз(а) за 213 сообщений
Timur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Lena81, было бы корректнее, если Ваш партнёр сам задал вопрос. Могу только сказать, что фимоза у Вашего партнёра, скорее всего, нет, нельзя исключить короткую уздечку, но это всё догадки. Пусть обратится к хирургу в районную поликлинику или к урологу при его наличии.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.10.2007, 12:31
Lena81 Lena81 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: москва
Сообщений: 3
Lena81 *
Спасибо большое за оперативный ответ!
Завтра идем к урологу!)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.