Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 04.06.2006, 01:50
Crozat Crozat вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.06.2006
Город: Волгоград
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Crozat этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Синдром краниомандибулярного дистресса. Все проблемы кроются в Вашем черепе, челюстях и позвоночнике. Расскажите мне Вашу стоматологическую историю (прикус и т.д.)

Комментарии к сообщению:
Aminazinka не одобрил(а): психиатрия поможет. от парамедицинского бреда.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.06.2006, 12:44
Crozat Crozat вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.06.2006
Город: Волгоград
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Crozat этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Уважаемая Ирина Геннадьевна.
Дело в том, что стоматологи бывают разные, имея ввиду их узкую специализацию (а некоторые, из них, даже знакомы с грамматикой. Я специализируюсь в области нейрокраниодонтии, нейрогнатологии, можно и ещё что-нибудь придумать, в любом случае, официально признанного названия специальности, у нас в стране пока не существует, а мои коллеги практикуют за рубежом.
Клиника пограничных состояний мне хорошо знакома и мой практический опыт позволил определить ряд закономерностей, связанных с тревожно-депресивным синдромом, у лиц с зубо-челюстными аномалиями, нейромышечным функциональным дисбалансом челюстей, функциональной дисфункцией височно-нижнечелюстного сочленения и нестабильностью в области С1-С2.
Если мне было бы позволено, то здесь я мог бы написать небольшое эссе на эту тему.
PS/ Прошу прощения за бестактность по отношению к Вашей профессии...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.06.2006, 12:58
Crozat Crozat вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.06.2006
Город: Волгоград
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Crozat этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
И, как говориться, в догонку... После начатого гнатологического лечения, мне удавалось снимать нейровегетативную симптоматику у этих пациентов, буквально, в течении нескольких дней, а у некоторых и нескольких часов. Поверьте, это очень серьёзно. Я выступаю за интеграцию различных направлений медицины, в достижении ПОЛНОЙ реабилитации этой группы пациентов.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.06.2006, 13:00
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну вот и отлично. Ваши сообщения я перенесу в отдельный топик, в котором попрошу Вас изложить свою концепцию. Надеюсь, Вы не будете против, если коллеги зададут вопросы?

Комментарии к сообщению:
брукса одобрил(а): заглох
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.06.2006, 21:45
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Надеюсь, Вы не будете против, если коллеги зададут вопросы?
Эх, похоже, спугнули Вы, уважаемая Ирина Геннадиевна, коллегу своим лобовым вопросом о вопросах. А так хотелось ознакомиться с новым нетрадиционным подходом в психиатрии. Сколько новых "словёв" интригующих было проанонсировано. Эх...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.06.2006, 21:54
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Потерпите дней 10, ознакомитесь
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.06.2006, 00:10
Crozat Crozat вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.06.2006
Город: Волгоград
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Crozat этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Wink

Цитата:
Сообщение от Psychiatr
Эх, похоже, спугнули Вы, уважаемая Ирина Геннадиевна, коллегу своим лобовым вопросом о вопросах. А так хотелось ознакомиться с новым нетрадиционным подходом в психиатрии. Сколько новых "словёв" интригующих было проанонсировано. Эх...
Здравствуйте Ув.коллеги, если конечно, позволите мне вас так называть...
Я, вообщем-то, человек не пугливый и отвечать на вопросы коллег, является частью моей проф. деятельности. Но, мои умозаключения никто и никогда не называл бредом. Хотя, я могу понять вас, т.к.,возможно, сработала "профессиональная настороженность". Можете считать, что я обиделся.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.06.2006, 07:12
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А не надо обижаться, надо доказывать. Со ссылками, данными.
Ваше первое сообщение выглядело как реклама. Ну а дискуссионый он на то и дискуссионный.
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.06.2006, 10:20
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Честно сказать САМОЕ первое сообщение позволяло обидеться мне. Но я давненько на такие выступления не обижаюсь. Так что считайте, что я просто симметрично ответила. Если Вы, Crozat, не в состоянии контролировать свои порывы в отношении психиатров, то Вам и правда нечего здесь делать. По крайней мере, сможете избежать публичной порки.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.