Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.07.2014, 22:50
NastyaItalyN NastyaItalyN вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 2
NastyaItalyN *
Гранулы Фордайса

Доброго времени суток всем!у меня н десне и щеке есть гранулы фордайса,их немного совсем,ходила к врачу сказали что это они и есть эти гранулы,и что никак не надо лечить!!ЭТО НОРМА!!У меня их раньше не было!!Скажите они врожденные или могут появиться?Мне 20 лет раньше их точно не было!!!!СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.07.2014, 23:24
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
а погуглить? это эктопированные сальные железы. лечение не требуется.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.