Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.02.2011, 21:38
Vadim85 Vadim85 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 5
Vadim85 *
Результаты анализа ПЦР,направьте в нужном русле plz

Уважаемые доктора, добрый день.

Сдал анализы ПЦР. файл с результатами анализа прикреплен как вложение.

Вкратце - нашли хламидии и вирус пеппиломы человека.

Большая просьба, если возможно,выписать проверенный курс лечения.

Симптомов никаких, кроме пониженного либидо, но не уверен что эти вещи коррелируют. Лекарства переношу все, кроме цифозалина.

3 года назад был уретрит, по-моему на фоне найденных уреаплазм. поставили диагноз хронический простатит.Через год другой уролог мне сказал,что это выдумки и простатита у меня нет.
Может мне необходимо еще физиолечение? я слышал положительные отзывы о результатах этих "ужасных" процедур )

Заранее всем спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.02.2011, 21:40
Vadim85 Vadim85 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 5
Vadim85 *
вложение не загружается( хотя объем небольшой - 33 кб
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.02.2011, 06:41
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vadim85 Посмотреть сообщение
вложение не загружается( хотя объем небольшой - 33 кб
Выложите на радикал.ру,ссылку сюда.
Что назначил доктор? По интернету никто назначать лечение не будет,возможна только коррекция.
Про ВПЧ:http://forums.rusmedserv.com/showthr...=154939&page=3
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.02.2011, 10:57
Vadim85 Vadim85 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 5
Vadim85 *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Я сейчас не в России временно, поэтому с докторами сложности (
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.02.2011, 11:16
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ссылку прочитали? Если у Вас нет кондилом-ВПЧ лечить не надо.
При наличии хламидиоза необходима а/б терапия. Воспользуйтесь поиском,проблема не раз обсуждалась.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.02.2011, 11:18
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не было необходимости тестироваться на ВПЧ (поиск по форуму).
Лечение нужно только по поводу выявленных хламидии. Но онлайн лечение не назначают. Обратитесь к врачу вместе с партнером. До контрольных анализов барьерное предохранение (презерватив).
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.02.2011, 11:27
Vadim85 Vadim85 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 5
Vadim85 *
Есть несколько кондилом (

А сдавал я комплексный анализ, где была и диагностика на ВПЧ
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.02.2011, 12:25
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кондиломы (если это они) подлежат удалению. Медикаментозно на них не повлиять.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.02.2011, 18:31
Vadim85 Vadim85 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 5
Vadim85 *
я прошу прощения, видимо кондиломы - это вид паппилом. я дезинформировал вас и себя...
У меня на теле несколько паппилом в виде тонких "висячих родинок".
Удаляются без труда у косметолога, я в курсе.
Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.