Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.01.2023, 17:59
DoctorPomogite DoctorPomogite вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2023
Город: Камышин
Сообщений: 6
DoctorPomogite *
Долгая история

Доброго времени суток . Рассказ будет сбивчивый , много времени утекло , но думаю надо изложить его полностью , чтобы был ясен масштаб проблемы . С детства была постоянная непредвиденная немотивированная потенция , за день половой член мог подниматься сам по себе более 10 раз ( так я заработал себе небольшое искривление , потому что его приходилось как-то прятать . К 18 годам одним ужасным утром я проснулся вообще без нее . Половой орган просто висел , ни утренней , не немотивированной не даже мотивированной потенции у меня не было , первые пару дней это сопровождалось частым мочеиспусканием . Пошел в местную поликлинику , у меня взяли секрет простаты , анализ ничего не показал . Это были экзамены , переезд в другой город , свалил на нервы , процентов 20-30% былой силы ко мне вернулись , но это естественно было уже не то , ведь мне было с чем сравнивать . Пошел в частную клинику , обнаружили простатит , начались массажи , форезы . По анализу секрета его получилось полечить , но с потенцией все было точно так же . Вакуумы , свечи , ничего не помогло , доктор со мной попрощался . Я возвращался к этой проблеме неоднократно , у меня выявили хронический простатит , залечивали , но плодов это не принесло . В разных клиниках , по завету разных докторов я сделал почти все возможные узи ( мошонки , доплер , вены , почки ) все в норме , кроме трузи естественно , которое выявляло мой хронический простатит , который , я повторю , я переодически залечивал ) Нашелся один врач , который посоветовал сделать мрт гипофиза , там действительно оказались какие то проблемы , но так как это предполагало лечение гормонами , на тот момент была надежда справиться с этим как-то по-другому . Последний мой визит к врачу был в 2021 с той же проблемой , но уже без энтузиазма , трузи показало что простату на момент лечить не надо , врач выписал несколько лекарств которые так же не принесли результата и на этом история обрывается . Хочется быть здоровым . На данный момент мне 26 и моя эрекция выглядит так : когда я лежа все не так плохо , в процессе половой член теряет твердость , если я меняю положение или встаю , падает почти сразу . Доктор , помогите . Спасибо .
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.