Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Мужское бесплодие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2003, 00:30
pavlikevich pavlikevich вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.12.2002
Сообщений: 11
pavlikevich *
Angry Подскажите....

Здравствуйте!
не могли бы Вы мне подсказать ряд ответов или же советов на мои вопросы.
1) если выделяется сперма означает ли уже это что человек не является бесплодным? Тоесть служит ли наличие спермы утверждением этого.
2) как можно узнать о бесплодии, есть ли какие реакции организма при этом или определённое самочувствие или ощущения некоторые при сексе?
3) от чего зависит бесплодие? от чего может возникнуть?
4)если при рождении одно моё яичко не вышло и мне делали операцию в детстве чтобы как бы что-то там сделать или подрезать, короче опустить его, так вот спустя много лет а мне уже почти 20 это яичко остаётся гораздо меньшие другого и его не удаёится полностью обхватить пальцами, тоесть оно как бы вплотную соприкасается с той областью откуда его достали. Но проходя камиссии много раз раньше в школе, потом в военкомате мне ничего не говорили насчёт этого. может это не столь важно и не влияет на моих наследников.

в сексе вроде нормально, сперма есть и дискомфорта ни с чем не испытываю....


ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А ТО Я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.04.2003, 03:31
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не волнуйтесь, сдайте анализ эякулята (спермы) и сделайте спермограмму. Тогда Вы узнаете плодовиты Вы или нет по концентрации сперматозоидов в сперме и их подвижности. Неопущение яичка или крипторхизм опасно тем, что такие не полностью опустившиеся яички имеют больший риск развития в них злокачественной опухоли. Обязательно посетите грамотного уролога с тем, чтобы определиться нормальное ли Ваше оперированное яичко. Если оно имеет только меньшие размеры, но при этом имеет нормальную плотность и структуру - все нормально. Если нет, то его лучше удалить, дабы избежать повышенного риска развития опухолей яичка. Всего Вам наилучшего.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.