Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 30.12.2021, 21:39
kseniyaruss kseniyaruss вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.12.2021
Город: Кузнецк
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 7
kseniyaruss *
Анализ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2021-12-30-21-36-31-178_com.miui.gallery.jpg
Просмотров: 17
Размер:	737.3 Кб
ID:	228765  
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.12.2021, 21:45
kseniyaruss kseniyaruss вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.12.2021
Город: Кузнецк
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 7
kseniyaruss *
.........
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2021-12-30-21-40-22-690_com.miui.gallery.jpg
Просмотров: 15
Размер:	666.2 Кб
ID:	228766  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2021-12-30-21-40-29-360_com.miui.gallery.jpg
Просмотров: 16
Размер:	826.5 Кб
ID:	228767  
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.12.2021, 21:51
kseniyaruss kseniyaruss вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.12.2021
Город: Кузнецк
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 7
kseniyaruss *
К сожалению только учусь на этот форуме. пока больше загрузить не получается,если можно я бы на почту сбросила.Мне бы очень найти причину и узнать причину такого состояния
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.12.2021, 04:37
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,945
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,129 раз(а) за 2,054 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По поводу панических атак - а именно это является проявлением заболевания - Вам нужно обратиться в раздел психотерапии.

Комментарии к сообщению:
eduardshraibman одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.12.2021, 11:44
kseniyaruss kseniyaruss вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.12.2021
Город: Кузнецк
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 7
kseniyaruss *
Доброе день.Я сначала тоже думала это запуск такой,но потом это могло случиться не на переживаниях,а когда все у меня хорошо.Даже сегодня я чувствую как сердце быстро стучит и мое состояние физическое мне плохо,я думаю это связано непосредственно и с месячные,вечера забрала анализы к сожелению не могу загрузить у меня низкая в крови мочевая кислота 131 и ещё по гармонам есть низкие показатели.Спасибо, отправляет в Москву на платное обследование,центр эндокринологии.Просто если я приеду и там мне тоже не помогут даже не знаю..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2021-12-30-21-40-22-690_com.miui.gallery.jpg
Просмотров: 27
Размер:	666.2 Кб
ID:	228780  
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 04.01.2022, 23:23
kseniyaruss kseniyaruss вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.12.2021
Город: Кузнецк
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 7
kseniyaruss *
Здравствуйте, попробовала обратиться в раздел психотерапия,но там закрыли тему из-за того что тема дублированная.Не со всем понимаю правила форума.Все таки мое состояние связана с критичн.днями.Подскажите пожалуйста может кто на практике встречал такие случае.. очень буду благодарна за ответы
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.01.2022, 09:26
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,858
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,321 раз(а) за 8,895 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
проведенные исследования в достаточой степени видимо исключили наличие явной органической причины заболевания.В медицинской литерауре отмечается что у женшин тревожных и склонных к паническим расстройствам об усилении симптомов тревоги в предменструальные дни.Кроме того у некоторых женшин может отмечться Предменструальный синдром , который имеет широкий спектр признаков и симптомов, включая перепады настроения,тревогу, усталость, раздражительность и депрессию.Бывает сочетание панического р-ва и пpедмемструального синдрома
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.