Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 05.10.2018, 18:53
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Могу помочь по гематологическим вопросам, по анализам, сделанным самостоятельно, не ко мне
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 05.10.2018, 19:52
Larisa333 Larisa333 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Larisa333 *
Жаль.
паратгормон и щел.фосфатаза сдавались как раз после найденного...
в той ссылке, которую Вы привели выше, это тоже упоминается.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 06.10.2018, 01:12
Аватар для kotyuk
kotyuk kotyuk вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Киев
Сообщений: 1,261
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 614 раз(а) за 598 сообщений
kotyuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkotyuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkotyuk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Larisa333 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Спасибо за комментарии.
Должно ли что-то насторожить в описании рентгена?
Меня настораживают эти "кистозные просветления" по периферии. Поэтому и рекомендовал консультацию онколога, чтоб наблюдал и вовремя мог заметить рецидив если будет, т.к. тут он не редкость. Но это может быть и вариант нормального формирования костной мозоли. Нужно как минимум наблюдать.
Сильно волноваться по этому поводу не нужно, т.к. опухоль все же доброкачественная. Но нужно не упустить время и в случае чего своевременно прооперировать повторно или облучать... я не знаю как лучше именно с этой опухолью поступать в случае рецидива. ГКО, насколько я знаю, в случаях сомнительной радикальности операции облучают.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.