Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.08.2005, 12:25
Sukhan Sukhan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.08.2005
Город: Иваново
Сообщений: 3
Sukhan *
Что это?

Здравстуйте
Неделю назад появились неприятные ощущения в области левого яичка чуть выше, было похоже на какую то резь, я это скинул на длительное воздержание, около месяца.. Боль утихла, но спустя 3 дня какая то непонятная тихая боль в промежности, в крестце.. мочеиспускание стало немного замедлительным, тогда скинул на то что переволновался, не стоит беспокоится само пройдет...Вчера после длительной прогулки, дома застала уже ноющая боль, сидеть уже нормально не могу, боль утихает при ходьбе, стул нормальный.. что это может быть и к какому врачу следует обращаться. Мне всего 18.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.08.2005, 12:36
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К урологу.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.08.2005, 15:59
Dr Kovalyk Dr Kovalyk вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 356
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Dr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Sukhan
Здравстуйте
Неделю назад появились неприятные ощущения в области левого яичка чуть выше, было похоже на какую то резь, я это скинул на длительное воздержание, около месяца.. Боль утихла, но спустя 3 дня какая то непонятная тихая боль в промежности, в крестце.. мочеиспускание стало немного замедлительным, тогда скинул на то что переволновался, не стоит беспокоится само пройдет...Вчера после длительной прогулки, дома застала уже ноющая боль, сидеть уже нормально не могу, боль утихает при ходьбе, стул нормальный.. что это может быть и к какому врачу следует обращаться. Мне всего 18.
Перед визитом к урологу стоит не мочиться 3-4 часа, быть натощак. Не принимайте самостоятельно каких-либо препаратов. С вопросом также может справиться и дерматовенеролог, работающий в области "малой урологии".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.08.2005, 20:57
Sukhan Sukhan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.08.2005
Город: Иваново
Сообщений: 3
Sukhan *
Спасибо за ответы, но прогулявшись по поисковикам мне стало не по себе. У моего отца было подозрение на рак 12 перстной кишки, но вроде все рассосалось. Скажите есть ли предпрасположенность к возникновению анологичной ситуации, мне еще до понедельника жить, а дискомфорт испытываю приличный, хоть психологически успокойте, какие могут быть варианты?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.08.2005, 21:26
Dr Kovalyk Dr Kovalyk вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 356
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Dr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Sukhan
Спасибо за ответы, но прогулявшись по поисковикам мне стало не по себе. У моего отца было подозрение на рак 12 перстной кишки, но вроде все рассосалось. Скажите есть ли предпрасположенность к возникновению анологичной ситуации, мне еще до понедельника жить, а дискомфорт испытываю приличный, хоть психологически успокойте, какие могут быть варианты?
Успокойтесь! При любом раскладе речь не идет о чем-то страшном и непоправимом. рак 12-п кишки никак не предрасполагает к раку полового члена. Варианты в вашем случае: варикоцеле, эпидидимит, идиопатическая орхиалгия...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.08.2005, 13:50
Sukhan Sukhan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.08.2005
Город: Иваново
Сообщений: 3
Sukhan *
Млин, оказался простатит.. врач прописал юнидокс, вобензим, свечи с вольтареном, курс 9 дней
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.08.2005, 11:33
Dr Kovalyk Dr Kovalyk вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 356
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Dr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Sukhan
Млин, оказался простатит.. врач прописал юнидокс, вобензим, свечи с вольтареном, курс 9 дней
Претензии - простатит меньше 2 недель не лечится...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.