Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2006, 14:22
kimg
Гость
 
Сообщений: n/a
только для мужчин-стоматологов

Тема, кажется, и шутливая, но меня очень задевает. Товарищи мужчины-стоматологи! Какой будет ваша реакция и мысли, если к вам в стомалолгическое кресло садится красивая женщина (возможно у вас дух захватило от ее присутствия)...Так вот-садится такая женщина лечить зуб, открывает рот, а там -О ужас - нет одной трети зубов, мост и т.д. и т.п. Рот старухи. Ваша реакция? Вообщем, у меня пунктик - стыдно лечить такие зубы у врача мужчины. Стыдно. Смотрю я на него - импозантен, одежда от "*****", руки ухоженные. Встал с кресла, все складки на белых брюках и куртке как в фантастическом фильме разгладились и костюм снова гладко и красиво облегает накачанное тело. С таким мужчиной романы крутить, а мне перед ним приходится рот открывать и краснеть. Одним словом перестала я ходить к мужчинам-стоматологам зубы лечить.

здесь был модератор

Комментарии к сообщению:
брукса не одобрил(а): Это консультативный раздел, а не место для рекламы и шутливых тем. PS: Пациентка пришла на прием за лечением. Если Вы считаете, что стыдно обращаться к врачу по поводу своего заболевания - это Ваши личные проблемы.
  #2  
Старый 09.09.2006, 15:36
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Так как пост является скрытой рекламой (в который раз уже) фирмы censored, тему закрываю. В следущий раз пользователь, рекламирующий эту фирму в разделе "стоматология" будет забанен, и ВСЕ темы с рекламой удалены.

Реакцию и мысли мужчины-стоматолога могу предсказать: Вау! сколько денжищ я заработаю на этой пациентке!

Комментарии к сообщению:
Наталья П. одобрил(а):
брукса одобрил(а): Такой ли уж скрытой? )
Annabella одобрил(а): Нормальная мужская реакция ))
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.