Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 06.07.2006, 12:04
myam myam вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 85
myam этот участник положительно характеризуется на форуме
Меня интересует правильно ли назначено лечение и может быть есть более эффективное и безвредное
  #17  
Старый 06.07.2006, 12:52
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лечение вполне безопасное. А насчет эффективности - это временная мера, направленная на клиническое улучшение, которое прозволит провести профессиональную чистку зубов. Т. е. это лечение рассчитано на следующий этап, без которого оно будет бессмысленным.
  #18  
Старый 06.07.2006, 13:45
myam myam вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 85
myam этот участник положительно характеризуется на форуме
А скажиет пожалуйста метронидазол это антибиотик?
и если да, то нужно пить антигрибковые средства?
  #19  
Старый 06.07.2006, 14:40
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Метронидазол это антибактериальный препарат, но в "противогрибковых" необходимости нет.
  #20  
Старый 06.07.2006, 14:51
Dentorius Dentorius вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 48
Dentorius этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от spatterdock
Врач пытался устронить камни и налет, но ничего не получилось так как при каждом соприкосновении струи воды и десны шла кровь и ее приходилось останавливать. Мне сказали, что надо устронить воспалени
Я думаю , что нужно убрать камни и налёт несмотря на то,что идёт кровь.И обязательно провести комплексную терапию, которая обязятельно включала бы антибиотики. Много крови не выдет небойтесь, потому что если это не сделать восполение будет трудно снять. Даже когда воспаления нет, при снятии камней часто идёт кровь.
  #21  
Старый 06.07.2006, 15:05
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не знаю уровня учреждения, в которое Вы обращались... Возможно Вам помогло бы снятие зубного камня не ультразвуком, а инструментами с последующей полировкой. Вам не предлагали подобного? Сама уверенно утверждать не берусь, что это стоило бы делать.
  #22  
Старый 06.07.2006, 16:07
myam myam вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 85
myam этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо всем за советы, попробую пропить то что назначили, почистить зубы от камней и если не поможет опять буду писать.

Комментарии к сообщению:
брукса одобрил(а): поправляйтесь
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.