Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2009, 11:21
klever27 klever27 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 4
klever27 *
Анализ крови-повышенные лимфоциты

Помогите пожалуйсто разобраться. Сдавала анализы. В это время побаливало горло.Анализ мочи - норма. Сахар норма.
Общий анализ крови.
гемоглобин - 140
лейкоциты - 5,7
эозинофилы -5
нейтрофилы:
сегмент. 31 (ниже нормы)
лимфоциты - 60 (выше нормы)
моноциты - 4
СОЭ 12
Сдавала в среду. а уже в субботу заболела - наверное ОРВИ. т.к. насморк, горло, общее самочувствие не очень хорошее. Температуры особо высокой не было. Смущают лимфоциты и сегмент. нетрофилы. Через сколько можно сдать повторно анализ (5 день болею), если еще болею, горло почти не болит, насморк еще есть. Спасибо! Жду ответа.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2009, 16:48
Аватар для antibiotik
antibiotik antibiotik вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,486
Поблагодарили 2,017 раз(а) за 1,347 сообщений
antibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анализ характерен для респираторной вирусной инфекции.
С какой целью его нужно пересдавать?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.12.2009, 16:58
klever27 klever27 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 4
klever27 *
Цитата:
Сообщение от antibiotik Посмотреть сообщение
Анализ характерен для респираторной вирусной инфекции.
С какой целью его нужно пересдавать?
Спасибо за ответ! Я хотела удалять у хирурга липому. Она назначила анализы. Я их сдала, хирург отправила к терапевту. Терапевт не наша - наш учится. Толком ни чего не сказала, только отправила на перздачу. Я собиралась перездавать, но заболела.
Сейчас уже липому удалять не буду, была на УЗИ врач сказала, что она маленькая 0,5 на полтара см, мягкая, без капсулы и она не увеличивается ( я ее обнаружила где - то год назад и пошла к хирургу, она измерила и сказала прийти через полгода, вот и пошла. После осмотра сказала, что удалять не обязательно, если только с косметической целью - липома в паховой области). Вот так. Теперь просто для себя хочу перездать анализ, когда лучше сделать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.12.2009, 19:16
klever27 klever27 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 4
klever27 *
Перездать направила терапевт,т.к. ее смущает это увеличение и она посмотрела на предыдущий последний анализ за ноябрь и увидела там тоже повышение.
Анализ за ноябрь 2007 года.
гемоглобин 140
лейкоциты 5,3
сегмент. нейтрофилы 48
лимфоциты 45
моноциты 7
соэ 8.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.