Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.05.2021, 09:26
SVETLANALANA SVETLANALANA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2013
Город: Рыбинск
Сообщений: 49
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SVETLANALANA *
Понизился пролактин

Здравствуйте..девушка 38 лет родов не было вес 50 кг .3 года назад обратилась к гинекологу по причине сокращения цикла .вместо 5 дней кд 3дня . Боль в груди. Как перед кд . Симптомы Пмс практически постоянно .после сдачи анализов оказался повышен пролактин др гармоны в норме анализ пролактин макропролактин3584 норма (109-557).пролактин мономерный 145 норма(79-347) назначили достинекс дозировка 4 шт в месяц после 4 месяцев приема результат 35.15 норма(5.18-26.30) доза увеличена до 8 шт в месяц . Сделано мрт диагноз аденома гипофиза анализ на пролактин 4.8 норма (4.8-23.3) дозировку оставляем туже .далее я больше года пила таблетки в дозировке 8шт анализы не сдавала больше года .вначале лечения симптомы пропали .но сейчас все вернулось раздражительность грудь набухает как перед пмс сдала анализы результат 47 при норме (107-557) прочитала много информации. Пишут что нужно смотреть на результаты именно мономерного пролактина .к врачу попаду только через 2 недели подскажите что мне делать отменять таблетки совсем .приняла 2 шт после окончания кд могла ли я нанести вред принимая таблетки бесконтрольно если пролактин так снизися ? Правильно ли был поставлен диагноз .ведь при первой сдаче мономерный пролактин был в норме? Врачи назначают сдавать анализ просто пролактин.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.