Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.07.2015, 10:57
LIVEMAN LIVEMAN вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
LIVEMAN *
Электроэнцефалограмма

Народ, мне нужно сделать электроэнцефалограмму, делал её несколько лет назад, показало начальные признаки ДЭ, хочу снова сделать так как хочу снова начать пить медикаменты, кружится голова, не очень память, все забываю. У меня такой вопрос, может в последнее время что-то новое изобрели? Оборудование стало точней, а то придёшь наугад в клинику а там "допотопное оборудование", так вот подскажите место где в москве можно сделать ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАММУ на самом современном оборудовании? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.07.2015, 08:56
LIVEMAN LIVEMAN вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
LIVEMAN *
Так и нет советов Может кто на форуме сидит из квалифицированных врачей, подскажите где в москве делают энцефалограмму на самом современном оборудовании? А то придёшь а там старинный аппарат, просто может изобрели что-то более точное, хочу начать лечить этот недуг, хотя говорят он не лечится
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.