Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2014, 20:26
MarishkaBas MarishkaBas вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MarishkaBas *
У ребенка Уздечка и губки уретры немного покраснели

Добрый вечер. Мальчик 5.10, анализ мочи ph 5.0, плотность 1025, эпителий плоский 2-3 в п/з, лейкоциты 0-1 в п/з, цвет желтый, прозрачность полная, все остальное отрицательно кроме солей - единственное не в норме - соли оксалаты единичные. Соли часто присутствуют в анализах мочи с детства они или единичные в небольшом кол- ве если сдавать в центре планирования семьи анализы и их совсем нет или очень редко присутствуют по результатам в лаборатории инвитро...
Ребенок мало пьет поэтому иногда бывает повышенная плотность мочи 1042 - 1- н раз было, а так бывает 1029, 1034...( сейчас пьет больше и показатель в пределах нормы) Писает нормально, на боли не жалуется. Часто писает лишь тогда когда выпивает сразу пару чашек жидкости, а так может несколько часов не посещать туалет. Открывается орган нормально, по возрасту, проблем с открытием никогда не было. У специалиста никогда не были. Были на даче с мая где подмыть нормально не особо можно, тазик и ковшик... Заметила при подмывали неделю назад что уздечка немного краснее чем была помазала детским кремом с ромашкой 2 дня при смотрелась а отверстие губок уретры отличается от цвета самой головки и оно как бы на мой взгляд ( правда я до этого внимания не обращала ) более блестящая и красно ватная, хотя опять же ребенок ни жжения ни зуда ни чесотки не замечает и не жалуется. Подскажите пожалуйста что это может быть, опасно ли это, необходимо ли идти к специалисту, и что делать пока не можем посетить специалиста? Может ли быть такой цвет и состояние физиологическим? Никогда не обращала внимания, на то что внутри, а тут приглянулась и насторожилась.буду благодарна за совет так ка для меня это все незнакомо. Большое спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 34
Размер:	904.3 Кб
ID:	69524  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.