Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.01.2005, 13:29
ann_t_ne
Гость
 
Сообщений: n/a
Боли в шее

У меня возникла проблема, начались сильные боли шеи. Плюс ко всему... Но начну по порядку. мне 22 года. 6 лет назад было сотрясение головного мозга. Спустя месяц еще одно. В результате начались сильные мигрени. Болели глаза не могла сосредоточится. Врач поставил диагноз_ тромб, в результате чего нарушение венозного оттока и гемотома мягких тканей. Лечилась около двух лет. Потом все прошло. Кололи церобролизин, кучу антибиотиков и противовоспалительных лекарств. Успешно поступила в институт, но врач предупредил что нельзя нервничать и давать сильных нагрузок, так как такое состояние может вернуться.

2 месяца назад начались опять непонятные головные боли. Стоит только чуть чуть понервничать-голова просто раскалывается, плохо запоминаю, немного похожу по улице-все плохо. Меня уже никуда одну не пускают. Несколько раз теряла сознание. По утрам болит шея. Я не сплю уже 6 лет на большой подушке, а теперь и на маленькой тоже не могу лечь так, чтобы не чувствовать дискомфорт.
Но при этом 2 месяца назад я опять начала заниматься аэробикой и плаваньем. Но не пойму, что же происходит. Пробовала бросить занятия-все равно плохо.
Каждый вечер мне делают массаж шеи, головы.
Поставили диагноз острохондроз, но разве при острохондрозе бывают такие симптомы. Может опять мои последствия черепно-мозговой вернулись? Подскажите
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.01.2005, 19:27
Аватар для Algor
Algor Algor вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.09.2004
Город: New-York
Сообщений: 1,170
Поблагодарили 213 раз(а) за 208 сообщений
Algor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Честно, я ничего не понял.
Во-первых, как связанно сотрясение с тромбом (чего?? ), какое нарушение оттока, какая гематома? Если мягких тканей, то это значения не имеет.
Далее. От чего вы лечились ОКОЛО 2-х ЛЕТ??? Зачем кололи антибиотики? В общем, или вы опишите всё подроблей (на забудьте про характеристики головных болей и результаты исследований, которые вам были сделаны, или вряд ли кто-то Вам поможет
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.