Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2020, 21:29
clamboy clamboy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.12.2020
Город: Pskov
Сообщений: 2
clamboy *
Помогите определить болезнь!

Доброго дня господа! Мой вопрос из разряда помогите определить заболевание.
История:
На прошлой неделе были приступы МКБ(колика) которые самостоятельно прошли в течении трех дней, узи делал камней не осталось. Видимо снова были мягкие, сами рассосались, но камень так и не вышел. Это уже третий случай МКБ, и все одни и теже симптомы. На рентгенах и узи всегда все чисто.
Во время последнего МКБ был собственно парез, и кишечник только не давно стал работать нормально, чувствую себя прекрасно))) поносит и чувство легкости в животе. Понос это хорошо, во время МКБ питался соками и йогуртами.
Но недавно, в конце прошлой недели вылезла большая шишка геморроя, которая сильно болит. Она образовалась от того что постоянно лежал, и видимо плохо шло по началу в туалете. Перестарался... Шишка не знаю как глубоко, выпадающий ли, но край шишки на внешней стороне ануса.
Я бы подумал что это геморрой, но добавились другие боли в области правого яичка(шишка геморроя тоже с правой стороны) и под мошонкой, особенно когда массируешь мягкую область под яичками(на ощупь там много прутков). В итоге у меня болит вся область от мошонки до ануса. Плюс ко всему мочеиспускания стали чаще, совсем чуть-чуть. Это очень пугает, боюсь что у меня простатит. Более того симптом очень странный, при геморрое боль стихает когда сижу. Начинаю ходить или лежать, боль усиливается.
Собственно и сама просьба помогите дифференцировать, чтобы я смог запасаться к платному врачу. Сейчас в эпоху короновируса, просто невозможно воспользоваться услугами бесплатной поликлиники. Спасибо!
PS: Венерические можно смело отбросить, в отношения ни с кем давно не входил.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2020, 22:04
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
просьба помогите дифференцировать
Как это себе представляете?
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2020, 22:24
clamboy clamboy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.12.2020
Город: Pskov
Сообщений: 2
clamboy *
У вас не простатит, при простатите боль такая-то. Из моей практики ваши симптомы больше напоминают такой-то диагноз.
Поделитесь опытом, я не врач
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.12.2020, 22:50
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И зачем тогда очные врачи??,если всё можно диагностировать виртуально.
Примитивное представление о диагностике
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.