Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.02.2009, 21:51
Аватар для Filifyonka
Filifyonka Filifyonka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Filifyonka этот участник положительно характеризуется на форуме
Размер пениса у ребенка.

Здравствуйте. Я вот с каким вопросом: у моего ребенка 11-ти лет член не превышает 3 см. Это нормально? То есть, как мне кажется, с очень маленького возраста он вообще не растет. Подскажите, пожалуйста, где норма, а где патология?
Не хотелось бы, чтобы у него во взрослом возрасте начались проблемы. Или все еще впереди и всё, что нужно, вырастет?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.02.2009, 22:24
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
у моего ребенка 11-ти лет член не превышает 3 см.
А если бы у Вас была девочка,Вы бы тоже к ней с сантиметром подошли.
А 11 ЛЕТНИЙ сын не спросил-что мама ты делаешь?Ответ на этот вопрос у Вас был заготовлен.

Комментарии к сообщению:
Ронин17 одобрил(а):
easl одобрил(а):
Annabella одобрил(а):
LupusDoc одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.02.2009, 11:01
Аватар для alisa_v
alisa_v alisa_v вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1,257
Поблагодарили 175 раз(а) за 165 сообщений
alisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Отсутствие полового созревания у мальчиков до 13,5 лет - вариант нормы, поэтому размер полового члена "как у маленького мальчика" тоже может быть вариантом нормы.
2. У некоторых мальчиков из-за особенностей строения тела (особенно у полных) примерно треть, а иногда и половина длины пениса может быть прикрыта "жировым фартуком" живота, поэтому родители не всегда могут правильно оценить размеры полового члена. Так что не следует и пытаться.

Комментарии к сообщению:
BBC одобрил(а):
acha одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.02.2009, 12:57
Аватар для Filifyonka
Filifyonka Filifyonka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Filifyonka этот участник положительно характеризуется на форуме
Доктор 101, я не подходила к ребенку с сантиметром, а на галз определяю, когда он моется. Ну так уж сложилось, что до сих пор мне можно в ванную заходить, когда он моется. Ну да зачем я оправдываюсь?

Алиса В, он у меня не то что не полный, а скорее, худой, так что вариант, что член скрыт слоем жира, не проходит.

Значит, будем ждать 13 лет и надеяться, что это нрма.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.02.2009, 18:39
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Filifyonka Посмотреть сообщение
Доктор 101, я не подходила к ребенку с сантиметром, а на галз определяю, когда он моется. Ну так уж сложилось, что до сих пор мне можно в ванную заходить, когда он моется. Ну да зачем я оправдываюсь?

Алиса В, он у меня не то что не полный, а скорее, худой, так что вариант, что член скрыт слоем жира, не проходит.

Значит, будем ждать 13 лет и надеяться, что это нрма.
Я вижу Вы не успокоитесь.
Вот Вам таблица,только не прикидывайте больше на глазок
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.02.2009, 22:07
Аватар для Filifyonka
Filifyonka Filifyonka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Filifyonka этот участник положительно характеризуется на форуме
За таблицу спасибо, считайте, что я успокоилась.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.