Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия > Флебология, сосудистая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.05.2018, 16:30
assennka13 assennka13 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 6
assennka13 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Большой наружний геморроидальный узел при ГВ

Уважаемые доктора, что мне делать, сил больше нет терпеть!

Женщина, 28 лет, в детстве делали открытую операцию на сердце по перевязке боталлова протока. во время беременности 2 года назад замечала кровь на туалетной бумаге, потоми была боль, гинеколог прописывала релиф, проходило. Роды тяжелые, 20 часов, прод крупный 4000 кг. После родов гемморой стал приходить все чаще. Сначала это были узелки небольшие, проходили на следующий день. Не лечила. Ребенок 17 кг, тяжелый, как поношу по-дольше, так вылазят. В этот раз было так же.
Только узел вылез огромный, 2,5 см где-то. Боль адская, ни сесть, ни в туалет сходить, с истерикой. Дома одна, ребенка оставить некому. Ходила вчера к проктологу, назначил следующее лечение - гепатромбин г 7 дней, ванночки из марганцовки 7 дней, конский каштан настойку 7 дней, если не пройдет, приходить снова. Сказал узел затрамбован, можно выдавить или разрезать. Потом нужно оперировать иссекать.
До похода я уже 4 дня мазала гепатромбином, улучшений нет.
Сил терпеть тоже, что же мне делать?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.