Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 13.11.2015, 14:39
Parovoz Parovoz вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 15
Parovoz *
Проверили отцу щитовидку. Все в порядке. В понедельник делают еще одно МРТ с вводом контрастного вещества я так понимаю, и потом еще смотрят спинной мозг (как же все долго!). Диагноза все еще нет. Психолог осмотрел, все нормально, но частичную амнезию подтвердил. Отец в целом лучше, единственное постоянная слабость (и низкое давление) и определенные провалы в памяти.

Он музыкант, говорит не помнит ни одной песни, которую пел. Хотя в целом так вот из разговора помнит многое. Мне кажется напоешь ему песню, он подхватит и продолжит. А так вот самостоятельно извлечь из памяти не может... С именами также. Как зовут этого человека - не помнит. Спросишь, а кто тебе это дал - скажет имя. Вот такой вот феномен. Зато спросишь, как зовут джазового музыканта Бенсона, без запинок отвечает - Джордж! Вот такая вот беда... Врачи уже две недели не могут поставить диагноз.
  #17  
Старый 13.11.2015, 19:00
EMG EMG вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 08.02.2015
Город: X
Сообщений: 2,634
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 982 раз(а) за 937 сообщений
Записей в дневнике: 2
EMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У вас есть какой то вопрос к консультантам форума? Есть - сформулируйте.

Здесь не принято вести дневник-блог, для этого есть другие ресурсы.
  #18  
Старый 13.11.2015, 20:08
Parovoz Parovoz вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 15
Parovoz *
Ну справедливости ради отмечу, что вопросы я задавал, но они все равно остались без ответа. Просто думаю может у кого нибудь были похожие случаи... Может кто подскажет чего. Ну раз нет, значит нет. Понимаю, что сложных пациентов анализировать заочно задача неблагодарная.

Хорошо. Тему можно закрыть думаю. Если появится вопрос по результатам обнаруженного диагноза - если он все же будет, создам новую тему.

Удачи Вам и Спасибо.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.