Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.12.2020, 16:41
marinashokur marinashokur вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Надым
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
marinashokur *
Постоянное воспаление 1 мж, во время гв

Добрый вечер Уважаемые специалисты.
Подскажите пожалуйста, какие мои действия должны быть .
Малышу год и 5 мес. Он на гв.
В процессе всего грудного вскармливания, периодически восполяется 1 грудь , именно левая . В 6 мес был мастит ( серозный) назначали антибиотики ( аммоскицилин) затем в годик снова боль в этой же груди, по узи сказали начало мастита . Сдавала мазок с груди, в годик , был найден эпидермальный стафилокок. Не в очень высоких титрах. Месяца 2 назад болела очень так же эта грудь , делала узи , комков не было обнаружено. Немного были увеличенны подмышечные лимфоузлы. И уже тогда мне гинеколог ,сказала, что это не нормально , что именно 1 грудь , так себя ведёт, если ещё раз ,то уже мысли у нее на патологический процесс в этой груди.
Со вчера вновь боль в этой же груди , температура 37.2
Боль распространяется на руку, и спину тянет , ноющая такая боль .
Доктор говорит , о поездке в иной город в окно центр , для обследования на онко данную грудь .
Мы немного ошарашенны. Дома 2 деток , и в связи с пока не прекращенным гв и эпидемией так быстро выехать не получается. Помогите пожалуйста понимать , что я должна начать делать, в моем случае? И правда ли из вашего опыта , если постоянно болит только 1 грудь , то это онко процесс ?
Могу ли я что-то начать делать, в своём городе для исключения онкологии в данной груди.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.12.2020, 19:53
marinashokur marinashokur вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Надым
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
marinashokur *
Гинеколог сказала, что закончить гв надо было ещё "вчера ", потому что , она расписала мне что повышенный уровень пролактина после года , как раз и вызывает рост злокачественных образований. Сейчас температура и боль в груди ( постоянно левая грудь ) очень сильный озноб, и очень сильная боль во время как малыш сосёт и тянет молоко с груди
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.12.2020, 21:25
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К онкологии проблема отношения не имеет в 99,99%.

Психолог - нужен.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.12.2020, 21:33
marinashokur marinashokur вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Надым
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
marinashokur *
Цитата:
Сообщение от aberzoy Посмотреть сообщение
К онкологии проблема отношения не имеет в 99,99%.

Психолог - нужен.
Да онко фобия имела место быть , вы правы . Но ранее мне казалось самой , а тут вопрос был поставлен гинекологом. Онколога в городе пока нет .
Мне необходимо обращаться с болью в груди к маммологу- онкологу? Подскажите пожалуйста, как можно узнать причину постоянно боли и воспаление именно в 1 груди,лимфоузлы тоже увеличенны
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.01.2021, 00:44
marinashokur marinashokur вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Надым
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
marinashokur *
Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, что я делаю не так , постоянно в одной груди ( а сейчас во второй , возникает боль и сразу параллельно температура до 38. При этом грудь не твёрдая, и комков не нащупывается, я понимаю, что я делаю не так что-то в процессе кормления малыша?
Бывает ли лактостаз с жуткой просто ломотой и лихорадкой, даже уже начиная с температуры 37.4 но без комков
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.01.2021, 10:15
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от marinashokur Посмотреть сообщение
Бывает ли лактостаз с жуткой просто ломотой и лихорадкой, даже уже начиная с температуры 37.4 но без комков
Лактостаз можед сопровождаться подъемом температуры, которая и вызывает "ломоту". При лактостазе вовсе не обязательно наличие "комков".
Виртуально, определить причину проблем - невозможно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.