Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2014, 19:43
salva salva вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
salva *
Подозрение на половую болезнь.

Привет, вообщем такая ситуация. У моей девушки в начале прошлого года нашли гарденереллу и уреоплазму. Мы с ней имели до этого половой контакт без презерватива. Хотя вместе до этого были 5 лет. Ни она ни я не ходили налево, инфа сотка. Вообщем ей приписали лечение, я сдал анализы методом ПЦР (кажется так называется), и не выявлено ничего. Она сказала, что врач так-же сказал мне пройти лечение.
Приписал мне врач, не видя меня:
Тержинан
Тиберал
далацин крем
йогурт капсулы
флуконазол
вагисан
юнидокс солютаб

Я сперва тянул время, а потом по невозможности не прошел лечение. У меня так-же есть подозрение на аутоиммунное заболевание (б. Бехтерева), диагноз есть, но ощущение, что нету его (болезни). Принимаю сейчас Сульфасалазин, индометацин. И вот недавно врач обратил внимание на кожу пяток (там кожа немного странная была) и спросил нет ли у меня половых инфекций. А теперь вопрос, какие меры принять? Стоит ли что-то пропить для залечения, даже если не нашли инфекцию? Даже если так, то не жалея денег, есть какой-то препарат который заменяет несколько из списка или может Вы посоветуете что-то по эффективнее. Совместятся ли препараты с теми таблетками которые пью сейчас. Помогите, пожалуйста.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 16
Размер:	13.7 Кб
ID:	57163  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 21
Размер:	62.2 Кб
ID:	57164  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.01.2014, 11:30
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте! Вы можете лечение при отрицательном ПЦР не проходить. Допустимо совместное лечение, но препарат выбора для лечения уреаплазмы - джозамицин/вильпрафен. Кожа пяток с ИППП не связана. При изменении кожи пяток начать поиск стоит именно с местных причин: исключить грибковую инфекцию для начала(соскоб), осмотр ногтей. Трещины, сухость кожи стоп(область пяток) встречаются конечно при общих заболеваниях(гипотиреоз, СД), но это не определяющий далеко симптом. Чаще причины местные.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.01.2014, 22:51
salva salva вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
salva *
Девушка то пролечилась, а я не смог, потому-что меня накачивали гормонами. Выходит она прошла курс лечения а я - нет. Еще оче важно, я помню хорошо запах своего тела, а вот годика так два как у меня запах тела стал похож на запах тела моей девушки очень, сейчас будто возвращается в норму, грибка нет - это точно, аллергии тоже. Вообщем стоит ли проходить назначеный Вами курс лечения-профилактики, самостоятельно? Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.