Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 01.07.2019, 16:26
NataliEzh NataliEzh вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.08.2018
Город: Пермь
Сообщений: 26
NataliEzh этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от nebel Посмотреть сообщение
кто Вам этот диагноз поставил? нет его по данным эмг, а чтобы подтвердить, генетику надо сдать, чего Вы не сделали. никто Вас не возьмет ни в какую группу, пока четкого диагноза нет.

энергию свою направьте, чтобы найти вменяемого врача.
Мы же генетику сдали, панель Нервно-мышечные заболевания. Другое дело, что позже я узнала из интернета, что есть секвенирование экзома и еще секвенирование генома и это очень дорого. Но про это мне ни один врач не сказал.
И где мне искать врача, с теми, что я общалась почти не встречались с нашей болезнью, в том числе и платный врач.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.07.2019, 17:43
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,241
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,967 раз(а) за 1,916 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Попробуйте попасть к Кубатову , он работает в Воронеже и в москве принимает по определенным датам ( в клинике практической неврологии). А анализ Вы так и не предоставили, поэтому я не знаю, что там выявили и выявили ли вообще
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.09.2019, 10:56
NataliEzh NataliEzh вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.08.2018
Город: Пермь
Сообщений: 26
NataliEzh этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый день. Сделали МРТ спинного мозга, фиксированного спинного мозга не обнаружили.
А так же пришел результат анализа на панель нервно-мышечных заболеваний.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.