Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.07.2019, 03:32
777Egor 777Egor вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.07.2019
Город: Москве
Сообщений: 3
777Egor *
Боли..

Здравствуйте, мне 17 лет. Опишу все подробно чтоб вам было легче . Итак я поехал отдыхать здоровым , без каких либо симптомов . Ехал 20 часов в машине . Приехал , были жарко. и я постоянно с включённым вентилятором , даже когда сплю, или мокрый . Так вот как то заболела шея и голова , думал пройдёт . Голова прошла , шея побаливает .Потом руки пальцы рук стали болеть , разные пальцы , на правой руке тяжело разгибается большой палец , на левой руке мизинец ...Думал из за зубов , пошёл к стомотолгу , сказали 4 зуба испорченных это верхние 5/6 они с гноем , один удалили , другой остался и опухший . На следущий день после удаления пошёл в зал , по поднимал пару кг. Пришёл домой поел . И за кололо сердце Левая сторона там где рёбра . Испугался сильно , пару минут поболело , прошло.. ночью опять поболело ... Утром проснулся шея сильно болит , дисна опухшая , именно так где зуб.. Шею когда поворачиваю трясёт .. Вобщем помогите, боюсь там инсульт , инфаркт , делал ЭКГ 4 месяца назад , сказали здоровье сердце .. но я боюсь , и в Москву не скоро приеду .. помогите . В чем причина ??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.07.2019, 11:24
Guseinov Guseinov вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,181
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 961 раз(а) за 928 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от 777Egor Посмотреть сообщение
. В чем причина ??
Наиболее вероятная причина повышенная тревожность и ожидание плохого. Вам 17 лет. Начался отдых. Так отдыхайте и радуйтесь жизни.
__________________
Когда знаешь почему нельзя, то уже можно (с)
С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович
Сайт dr-timur.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.07.2019, 01:50
777Egor 777Egor вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.07.2019
Город: Москве
Сообщений: 3
777Egor *
Боли в разных облостях

Здравствуйте , 17 лет Егор..есть боли в разных облостях , мучаюсь два дня уже.
На первой фотографии , боль колющая , секунд 40 и проходит.http://https://forums.rusmedserv.com...1&d=1564439937
На второй фотографии боль слабая при нажатие http://https://forums.rusmedserv.com...1&d=1564440162
На третье фотографии боль , тянущая и очень слабая , быстро проходит https://forums.rusmedserv.com/attach...1&d=1564440318. Сегодня поел , и как то живот заболел ..Болело ниже правой груди , но тоже продел . Бывает шея болит. Питаюсь обычно жаренное, целую неделю по жаренную курицу , жаренные котлеты ..порой острое , на улице +34.ВСЕ БОЛИ НЕ ВМЕСТЕ , всегда по разному..ДО ЭТОГО ЦЕЛЫЙ ГОД БЫЛА ЧАСТАЯ ИЗЖОГА , И ТО ЭТОГО ТОЖЕ БЫЛА , порой таблетки не помогали.. но сейчас ничего нет..
Скажите пожалуйста это серозное что-то?
Если что ЭКГ делал месяца два назад , сказали хорошое , анализы крови и мочи месяца два назад тоже хорошие. Цвет лица светло розовый, или розовый , язык тоже розовый , есть чуть белый налёт , рост 180 вес 70 стабильно , аппетит есть . Цвет глаз красный , у меня аллергия на амброзию просто, а щас цветение. Удаляли гнилые зубы , ходил с ними года два и был постоянно не приятный запах.. может он повлили.. Вообщем объясните что делать .. а то я боюсь , я читал что может и рак , и инсульты, и инфаркты , спать не могу. Может вы поможете..
Если что у меня был гастрит .. но давно лет в 11-12.. Умоляю вас опишите что да как ..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.07.2019, 07:56
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,705
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,525 раз(а) за 4,408 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Может вы поможете..
Поможет перенос темы в пси раздел,и помощь психотерапевта.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.