Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.09.2010, 21:47
GG_GoDLike GG_GoDLike вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.09.2010
Город: Киев
Сообщений: 2
GG_GoDLike *
проблемы с половым развитием у 17 летнего парня

мне 17 лет.. Рост 169 см, вес 58 кг У большинства моих сверсников перемена голоса произошла в 14-15 лет.. у меня до сих пор высокий голос. На лице куча белых волосков, но бороды нет. На лобке тоже волос нет. Под мышками ростут последние 2 года, но их всерано мало. Вообще на теле мало волос. Кадык не большой, не заметен . Насмешек со стороны знакомых нет, но когда беру телефон и меня путают с женщиной.. меня это убивает. появилось куча комплексов. Размер полового члена в состоянии эрекции 11-12 см, волосы возле члена и на мошонке есть. Проблем со щитовидкой нет. Что делать? В чем проблема? Надоел этот детский голос.. Помогите.. Мне через год поступать
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.09.2010, 14:34
Аватар для alisa_v
alisa_v alisa_v вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1,257
Поблагодарили 175 раз(а) за 165 сообщений
alisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По описанию - норма. Но если Вас это беспокоит, сходите на осмотр к урологу
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.09.2010, 22:37
GG_GoDLike GG_GoDLike вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.09.2010
Город: Киев
Сообщений: 2
GG_GoDLike *
высокий голос в 17 лет - норма???
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.09.2010, 23:28
MarinaAS MarinaAS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 2,301
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 780 раз(а) за 725 сообщений
MarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Высокий голос вполне может являться индивидуальной особенностью. Ваша проблема не имеет заочного решения. Рекомендация обратиться к очному специалисту уже была дана.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.