Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.09.2012, 10:02
Olga45 Olga45 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 91 раз(а) за 65 сообщений
Olga45 этот участник положительно характеризуется на форуме
Боль в колене

Здравствуйте, уважаемые доктора! Очень надеюсь на вашу помощь.
О себе: 48 лет, рост 162 см, вес - 69 кг. Хронических заболеваний, кроме гастрита, нет. Домохозяйка. В последнее время травм не припомню, но правое колено все в детских шрамах. Переломов не было.
Три недели назад мыла полы на корточках и на коленях. После этого заболело правое колено. Отеков, локального повышения температуры не было. Через какое-то время боль локализовалось позади колена у сухожилия с наружной стороны правой ноги. Больно спускаться по лестнице, присесть на корточки проблематично, при разгибании ноги резкая боль позади колена. После этого начинаю резко хромать. При повороте тела в противоположную сторону от больной ноги тоже резкая боль и хромота. Больше всего беспокоит ноющая, очень неприятная боль в покое. Ночью мешает заснуть боль от колена до щиколотки с наружной передней стороны голени. Особенно, когда нога выпрямлена. Некоторое временное облегчение дает валик под колено. Впрочем, согнутая нога тоже болит. Уже года два в колене чувствуется некоторая скованность, но без болей - как будто колено забинтовано.
Теперь собственно вопрос. Понимаю, что нужно к врачу, но получать мнение от 2-3 специалистов и делать ненужные обследования у меня нет ни физической ни материальной возможности. Посоветуйте, если это возможно, грамотного врача в Москве, или, если честно, мне бы хотелось попасть на прием к одному из вас. Буду очень признательна, если не оставите мой вопрос без внимания. Спасибо.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.